Блюда для торжества, праздника

предстоит угощать 26-30 человек. Посадить некуда, посуды нет, места много.

Предстоит угощать 26-30 человек. Посадить некуда, посуды нет, места много. Какой бы придумать формат праздника? Может, что-то типа фуршета , или шашлыки? Ума не приложу....
Конечно фуршет!! ! фрукты, разнообразных конопе, мясную тарелку, сырную тарелку, овощи свежие, валованы с икрой! ! и напитки! ! можно в тарталетках салатики!!
Марина Куц
Лучший ответ
Подай плов. Пусть едят черпая лепешками из казана или большого блюда (ляган) , сидя на корячках как все узбеки.
Было бы чем угощать, на стулья можно и доски положить и посуда одноразова и скатерти одноразовы и мыть ничего не нужно .
Яна Ким
Фуршет-самое то! Бутерброды, тарталетки, канапе-рецептов полно. Салаты можно в тарталетки разложить. И одноразовая посуда.
Елена Башун
Купите одноразовые наборы с посудой и скатертями, растелите на полу и всем всё хватит
я в таких случаях делаю фушет :

- стол с едой ( много разных салатов, котлетки, нарезки, канапе, запеченые куринные окорочка подаю попозже, отварной картофель, испанская тортилья, ветчина с дыней, етс етс) стараюсь делать все так, что ничего не надо резать и использовать только тарелку и максимум: вилку)

-стол с напитками

-стол с посудой, бокалами и приборами (если нет посуды, купите одноразовую для пикника-есть веселенькие )

- разделяю пространство на разные зоны
на полу в нефор. обстановке и с одноразовой посуды или идти по соседям взять столы стулья..
Анна Марина
традиционно: салатики, курицу с картошкой, бутербродики и. т. д.. . посуда одноразовая..
одноразовая посуда! а как еще кушать? с кастрюли?))
Анна Белова
Посуда пойдет одноразовая. А вот фуршет - в самый раз.
По-казахски, есть можно руками
фуршет ни кто не отменял! а посуда и одноразовая подойдет! за то и мыть не надо!