Картофель, масло, молоко, соль. чипсы, зелень петпушки, 1виноградинка.
Готовим обычное картофельное пюре, хорошо взбив выложить горкой повыше. Равномерно по всему пюре воткнуть чипсы в шахматном порядке-это будут ветки "елочки".На каждый чипс посыпать измельченную петрушку. Верх украсить виноградинкой.
Блюда для торжества, праздника
День рождения ребенку. 3 года. Ищу рецепт вкусного и красивого торта и красивых детских блюд.
Хочу поделиться МНЕНИЕМ.
ВЗРОСЛЫЕ НА ПРАЗДНИКАХ ЛЮБЯТ ПОКУШАТЬ,
А ВОТ ДЕТИ!! !
ИМ НАДО РАЗВЛЕЧЕНИЯ, С ХОРОШИМИ ПРИБАУТКАМИ И С ДРУГИМИ ДЕТИШКАМИ ЗА КОМПАНИЮ БУДУТ КУШАТЬ ДАЖЕ БАНАЛЬНУЮ ЯИЧНИЦУ ГЛАЗУНЬЮ, КРАСИВО ПРИГОТОВЛЕННУЮ.
СДЕЛАЙТЕ КУЧКУ ИЗ ПИРОЖНЫХ КАРТОШКА,
УКРАСТЕ ФРУКТАМИ КАРСИВО, РАССКАЖИТЕ СТИХ ПРО КАРТОШКУ И АНТОШКУ, ВСЕ ПРАЗДНИК УДАЛСЯ.
ДА И ТАКОЕ ПИРОЖНОЕ ИЗ ХЛЕБА, МАСЛА, КАКАО И САХАРА.
БЕЗ ЭМУЛЬГАТОРОВ ВСЯКИХ.
PS: ВОТ НА ТАКОМ МЕРОПРИЯТИИ ДЕТИ У НАС ЦЕЛУЮ БУХАНКУ ИЗ ЧЕРНОГО ХЛЕБА С МАСЛОМ НЕРАФИНИРОВАННЫМ и СОЛЬЮ СКУШАЛИ РАДОСТНО.
ВОТ ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО У НИХ.
ДАЖЕ КОНФЕТКИ ТАКОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ
ВЗРОСЛЫЕ НА ПРАЗДНИКАХ ЛЮБЯТ ПОКУШАТЬ,
А ВОТ ДЕТИ!! !
СДЕЛАЙТЕ КУЧКУ ИЗ ПИРОЖНЫХ КАРТОШКА,
БЕЗ ЭМУЛЬГАТОРОВ ВСЯКИХ.
ВОТ ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО У НИХ.
Посмотрите, может что и подберете http://supercook.ru/zz130-22.html
Я на день рождения дочери готовила обычные блюда: салаты, закуски горячие (так как были и взрослые тоже) просто украшала все это по детски. какими нибудь зайчиками мышками цветочками бож. коровками бабочками и т. п, на что хватило и рук и фантазии. Вдохновение черпала из интернета. Поищите в интернете украшения блюд и в "бой". Удачи вам в этом не легком труде)) ) и мои поздравления.