Блюда для торжества, праздника
Детский стол!!!? На день рождения ребенка 7 лет! Какие блюда, салаты, закуски посоветуете? на вашем личном опыте...
Главное чтоб легкие и быстрые, не очень много времени будет!
Мини-пиццы на батоне в микроволновке, тарталетки с салатиками, блинчики с разными начинками (сгущенка, творог, мясо, варенье и пр), канапе из фруктов и овощей, фруктовый салат, пирожное картошка, лаваш подсушить в духовке с приправой-будет вроде домашних чипс, жареную картошку с сыром, рулетики из лаваша с разными начинками (например плавленный сыр, чеснок), можно купить бисквитные коржи и вареную сгущенку с кокосовой стружкой, смешать сгущенку, слив. масло и кокосовую стружку, обмазать коржи. Также можно сделать конфетки рафаэлки (крошки печенья, сгущенка, кокосовая стружка), гренки (как сладкие с сахаром так и солёные с сыром или с шпротами)
Выбирайте)))
самодельные бургеры, сырно-колбасные канапе, овощи крупными кусками, фрукты, ягоды
побалуйте тем, что не даете в обычные дни - нагеттсы, фришку, пиццу, сладости.

я тоже за канапе с разными наполнителями
ВЕРОНИЧКА! кАКИЕ САЛАТЫ-ЗАКУСКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ. нЕМНОГО СЛАДОСТЕЙ И ИГР ПОБОЛЬШЕ!
Канапе!!! Обожают! Плюс натуральные соки, кисели и компоты. Все!
Дети ни хрена не едят. Сладости, чипсы и соки всякие. Вот это на ура. А так пыжешся пол дня, а они приходят и ни чего не хотят. Накрыть поляну конечно надо, но нужно быть готовой к тому, что чипсы и крашенная газировка перебьют все рейтинги)))
Татьяна Карпова
Да к этому я готова))) Но накрыть стол надо)))
Детям нужен праздник, весело и интересно время провести, а не салатики с закусками. Мы своей дочке отмечали день рождения в семейном кафе http://1kitchen.ru/. Было полно развлечений для детей.
Пиццы. Столичные салаты. Нагетсы. Бургеры. Все рецепты в интернете есть просто и вкусно
В кафе. Проще отмечать дни рождения там, если праздновать.