Блюда для торжества, праздника

Можете ли вы,продукты которые залежались в холодильнике долгое время ,предложить гостям? Выкидывать ведь жалко!

Марта Авдыш
Конечно же нет! То что залежалось..., просто выбрасываем или подкармливаем бездомных животных!

P. S.
Ответами многих предыдущих ответчиков просто поражена.. . Ужас какой-то!! ! Как можно предложить кому-то залежавшиеся или не свежие продкуты? ! Мерзость какая!!!
Татьяна Наговицына
Лучший ответ
"Хатает ли Вам еды, товарищи солдаты? Так точно, товарищ генерал, хватает, ещё и остаётся! А что же вы, товарищи солдаты, с этими остатками делаете? Сжираем, товарищ генерал, ещё и мало бывает! " Извините, анекдот с длинной бородой, но точно отражает суть - у меня в холодильнике ничего не залёживается.. . :=)
ешьте сами
Zarina Beishenkulova
ИСПОРЧЕННОЕ нет, вообще то я не держу продукты в прок.
Света Белая
Все сметается под чистую, ни чего не остается, поэтому проблемы такой нет.
ха! 1-когда им уже пофиг-они сами просят: давай, чё там ещё сожрать можна! 2-если приготовить м-ы! пальчики отгрызёшь-то почему же и не угостить гостей дорогих?
нет. как то мозгов на это не хватало. я их просто в супы или прочие блюда добавляю. главное что бы тепловую обработку прошли. а чаще просто выкидываю. особенно жалости к ним нет.
нет. я в пиццу, солянку их пускаю. для гостей составляю меню.
из всяких кусрчков и остатков продуков можно какой пир закотить, а выбрасывать в нвше время ничего нельзя, главное проявить фонтазию
Я не стану позориться. Выкидывать жалко, а в глаза смотреть стыдно.
Ну если ты не хочешь, чтобы они к тебе приходили, почему бы и нет.
Ещё совсем старая Совковая привычка (как раз из тех, что стоит сохранить) "подавать" на стол только самое лучшее! Однако, человек есть человек! Как то была не очень свежая брынза!! ! Жалко выкидывать стало, А дело было вечером. Захотелось чайку на сон грядущий. Думал - пригублю маленько, оно и ничего будет! К утру не то что "сон грядущий" не наступил!! ! А даже пришлось переселиться в туалет!! ! В итоге - токо к вечеру следующего дня оклемался!
Теперь безжалостно все не свежие продукты - только на помойку! Даже воронам не отдаю. Не то что гостям! Ворону тоже жалко! Ведьчеловек как -никак!
А гости прознали таки про такое моё жлобство и некоторое время почти не пиходили - боялись, что по ошибке выкину хорошие продукты, а их накормлю кое-чем! Вот какая история со мной приключилась! "Я такдумаю"!
Если я чувствую, что не сьем, то кладу в морозилку .

Продукты не портятся и срок хранения увеличивается !
Mirka Abdyganieva
Главное хорошо прожарить!
А гостей потом навещать в больнице прикольно будет или когда люди будут отказываться к Вам в гости приходить? Скупердяйство и жадность.... не выход из положения! Меньше покупайте продуктов! Лучше часто покупать, но по чуть-чуть... чем оно будет пропадать
Майя Баянова
Марта Авдыш Точно такой же вопрос я задал на Yahoo respuestas,такой же проект,только в латинской америке.Знаете что мне ответили? А зачем вообще гостям предлагать что либо? Примерно все такие ответы,я в шоке.
У меня муж еще хуже может сделать! Предложить и сказать гостям: а еще у нас есть колбаса, но она уже 2 недели тут лежит!
Б)
Бусинка )))
Можно :) Если гость незванный. След раз точно не придет
Ну и вопрос а для чего тогда я гостей по вашему приглашаю
Бывает! Но я в начале проверяю. Если гость ничего не спалил (запах, слизь и т. д.), то пусть ест, раз ему так сильно есть хочется. Ну а если не прокатывает, то делаю удивленные глазки и после ухода гостей-все в помойку!!!
Анютка Тен
у меня почему то никогда ничего не залеживается, наверно гостей много ходит, подметают все подчистую уже сегодня, на завтра не остается...
Nailyagul Narbulova
Да, если сама непрочь это съесть...)