Блюда для торжества, праздника

Гости придут через 3,5 часа. Надо что-нибудь очень вкусное к столу, а в холодильнике ничего особенного. Прошу, срочно!

У родителей 15 лет со Дня Свадьбы, а ничего делать мама не собирается. Холодильник весь в обычной еде (котлетки, макароны, каша, еще котлетки, мясо...) , из продуктов только стандартные (овощи - правда, перцов нет, фрукты, икра есть кабачковая, лук, масло, специи, соусы, все для теста, сухофрукты, орехи и т.п.). Посоветуйте, пожалуйста, рецептик чего-нибудь вкусненького к столу, срочно! Торты, если что, уже куплены.
Умоляю, прошу, ответьте!
Из мяса зразы с икрой кабачковой (Правда на любителя)
Из картошки,. . разрезать на пополам по вырезать серидинки и нафаршировать овощным сотте!! (за 3,5 часа спокойно)
Ну и все прилагающиеся салатики из всего !!!))))
Останется Время еще и телик посмотреть!!)))
Санду Нурманова
Лучший ответ
На скорую руку сделать пиццу можно.
Из овощей-простые салаты. Можно скомбинировать с сухофруктами и орехами.
Фрукты красиво нарезать и на тарелку на стол - украсят.
Мясо обжарить, обложить колечками лука и полить майонезом. Потушить в таком состоянии еще минут 15.
Знать бы точно что есть и сколько - было бы проще.. .
Дарья Савина
Отварите яйца, разрежьте их, на блюдо и под майонез, из овощей красиво нарезать овощное ассорти, котлетки разогреть, макароны тоже, в середину на болюдо макароны по краям котлетки)))))))))) ) лук быстро замариновать и можно к овощам либо отдельно, он хорошо под закуску идет))))))))) ) марковку с чесноком можно сделать, натереть и заправить майонезом)))))) ) ну и фруктовое ассорти красиво выложить, главное красиво подать)))))))))))
Ольга Аникина
Ну не собирается, и не собирается.. . Непонятно Ваше участие мне совершенно.. . У кого праздник, тот и готовит. Ничего, гости могут и стандартными продуктами обойтись - не в ресторан же пришли.. . Если уж так сильно надо - картошку в духовке с мясом запеките.
Разве вы должны все делать, обычные блюда макароны с котлетамии уже готовы, разогреть))
нужно купить фрукты в магазине и мяса
Lenok Gonsales