Блюда для торжества, праздника

Как накрыть новогодний стол на 1тыс рублей

Занять ещё пару и не выдумывать. . Ленин пил чай вприкуску, это было давно и понты, любите себя...
Super \s/ Lenк@
Лучший ответ
Это конечно не реально в наше время. Я составила примерное меню и список продуктов, а нас двое человек, и то у меня получилось на 3,500 рублей. И это при условии, что какие то продукты есть в доме.
риток, да разве это проблема. валяй ко мне на новый год - штуку сэкономишь да поешь от пуза водки с винегретом
Шампанское и фрукты, ну или еще легкий тортик. Что еще надо? ! Соглашаюсь с Миной Светловой, много не нужно, тем более на ночь, главное ведь настроение в новогоднюю ночь, а не еда.. . Хороших Вам праздников!!!
На 300 рублей купить кусок мяса.... с косточкой.... шампанское, около 90....рыбку-нарезку рублей на 120, курицу... еще около сотни... хлеб, мандарины, хурма, майонез - 150-170, колбаски и ветчинка по 150 грамм, пару кило картошки... зел горошек и упаковку мороженных овощей

Из мяавырежте косточк... от курицы шею, крылья... сварите чуть холодца.... остальное ясо запеките например.... от того же запеченного кусочка чуть отрежте на салат.... курицу порционно, а вокруг нее, жаренные овощи.... картошку, прямо в шкурке, хорошо помывв СВЧ запеките.... вот и все.... А главное, не унывайте, каждый, хоть раз в жизни такое пережил
Ирина Ханина
тысяча кончится быстрее чем я расскажу как накрыть....
нет ну если одна то можно! ШАМПАНСКОЕ_ 100 РУБЛЕЙ) НУ ТАМ КАРТОШЕЧКИ СЕЛЕДОЧКИ КОЛБАСКИ! ВСЕГО ПОНЕМНОГУ! МОЖНО!
Елена С.
Запросто! Бутылка шампанского, можно даже две -400 рублей. Хороший торт-400 рублей. Ананас 150 рублей и мандарины 1 кг -50 рублей. Чудненько .И не дорого. А зачем ночью обжираться? Новогодние столы в нашей стране- это уму непостижимо! Зачем в ночи есть молочного поросёнка с икрой, копчёной колбасой, солёной рыбой и оливье? Запивая всё это водкой, шампанским, коньяком и вином? Бедный желудок! А у Вас будет прекрасный праздник. Главное хорошее настроение. Не унывайте! Удачи и счастья в новом году!
Можно просто приготовить заурядный ужин и купить бутылочку шампанского.... главное не то, что у вас на столе, а НАСТРОЕНИЕ!
шампанское докторская колбаска и картошка в мундире....
нууууууууу что же так.... это не реально!!! нет.. ну если вы будете одна НГ справлять, то хватит!!! А вообще почему бы вам не сложиться с друзьями... как известно "С мира по нитке-голому рубашка! "
можно пару салатов недорогих и вкусных, та же сельдь под шубой вроде не дорого. может колбасу-нарезку и не брать, я давно заметила, что не едят, на горячее можно что-нибудь простое сделать, даже плов, картошки отварить круглой, а к ней соленостей домашних. А еще на горячее можно сделать такую вещь : на поротивень или сковороду выложить слой пюре потом жареный фарш (пол коло хватит) + жареный лук, а потом еще слой пюре, сверху майонезиком чуть смазать, чтоб зарумянилось.
накрыть его на принторе.
водка и хвост селедки
главное с кем а бабло фигня