Холодец будет обязательно, мама всегда его варит, много (и для них с папой, и для нас). Очень удобно, хранится он в холодильнике отлично, и в первые числа января, вплоть до Рождества доедаем его. И не надоедает))
Я очень люблю заливной язык, возможно, приготовлю его. "Оливье" и "Сельдь под шубой"-в небольших количествах. Салат с ананасами и сыром обязателен. Под шампанское)
Бутерброды и тарталетки с икрой, стейки семги, или форели в аэрогриле. Так же, семга и форель слабосоленая (своего посола). Картошка, запеченная под сыром, всегда готовлю ее, очень вкусно, всегда съедается, любят и взрослые, и дети. Основное горячее пока не придумала, рано еще) За недельки 2 составлю уже конкретное меню. Возможно, в виде горячей закуски, жюльен будет, а то у меня что-то кокотницы пылятся. Давно не готовила его. А ведь так просто и так вкусно!
Блюда для торжества, праздника
Как вы хотите накрыть новогодний стол? Что вы любите больше всего есть в новый год?
Новый год мы не справляем, но из советского новогоднего люблю заливные языки .они продаются в магазине весь год
сильное различие что люблю и что ем на самом деле = если буду жива-здорова придумаю чтонибудь трудоёмкое типа пирогов \ а если будет немочь то сварю весовые пельмени или мною замороженные фаршированные перцы \ салатик сделаю из заготовок
Как всегда, много мясных закусок. Запеку шейку свиную, отбивные в льезоне, оливье тазик и многое другое)). Разнообразная сырная и мясная нарезка.
Я не думаю об этом за 43 дня, максимум - за два. У махазине усехо навалом усехда.
Вот его))))


Как я хочу его накрыть... ну так чтоб "трунь!" - и все накрыто само по себе. А покушать я вообще люблю.
Приготовил, и наслаждаешься как это едят милые тебе люди.
Красную икру и рыбу, мимозу, утку запеченую с яблоками, ну и оливье и главное пиво!
Манонна Изумрудова
Какое пиво предпочитаете?
не жру по ночам. даже на новый год.
Ничего не светит мне в этом, увы под НГ, потому что буду на работе...
Ольга Артеменко
Жаль
закуски с красной рыбой, икрой. хочу еще попробовать заливное приготовить. из горячего утка, скорее всего. а на счет салатов пока не решено.
В декрете, к сожалению, мои желания не совпадают с моими возможностями. )))
Холодец люблю больше всего на праздничном столе, вот он будет обязательно. Над остальным не думала еще.
Шампанское, мартини/чинзано, мандарины, пару салатов, закуски, горячее, десерт....
Холодец люблю больше всего на праздничном столе, вот он будет обязательно. Над остальным не думала еще.
Шампанское, мартини/чинзано, мандарины, пару салатов, закуски, горячее, десерт....
Холодец, бутерброды с красной икрой, оливье, утка запеченная с яблоками и апельсинами, домашние пельмешки.
Шуба, красная икра, салат рождественский, салат из кальмаров. Это обязательный, так сказать, набор. Горячее еще не решили какое.
У меня всегда холодец, салаты по заказу (еще не узнавала, кто что хотел бы), обычно с кальмарами и ананасовый все любят. На горячее - окорок запеченный и рыба какая - нибудь, возможно фаршированная. Шампанское, коньяк, фрукты, конфеты, торт.
Аливье, салат с крабовыми палочками, газировка, ну ещё разные салаты, торт на диссерт, обычно так
потушу картошку с кроликом, пожарим шашлык (благо живем в доме), пару салатиков, испку в духовке Хачапури по Аджарски ( лодочки), сделаем роллы, грибочки маринованые (свои), аджичка (своя), нарезочка! Винцо домашнее! Что еще надо? Полный комплект!
Похожие вопросы
- Спиртное на Новый год. Може ли новогодний стол обойтись без спиртного? Или обязательно пить на новый год?
- помогите накрыт новогодний стол для двоих
- Как накрыть новогодний стол на 1тыс рублей
- Чем накрыть Новогодний стол (блюда)?)))
- Как накрыть новогодний стол на 1000 рублей?
- Как накрыть новогодний стол, какие блюда поставить?
- Как накрыть новогодний стол?
- Как накрыть новогодний стол, какие блюда поставить?
- Как накрыть новогодний стол, какие блюда поставить?
- Как накрыть новогодний стол, какие блюда поставить?