Блюда для торжества, праздника
Сколько можно выпить алкоголя, чтобы утро было безболезненным?
вообще не пить-и утром как огурчик!!!!
Кому как .Я вот совсем алкоголь не переношу, даже от кваса нехорошо .
Не пей.
Все зависит от того, как Ваш организм к этому относится. 30г считается лекарственным. 1000г - литр смертельная доза. Алкоголь -яд.
Вот и выбирайте.
Видел. как пьют латиноамериканцы: наливают 20г, говорят долгий, красивый тост, не закусываеют, долго идет беседа. За ночь мы вчетвером выпили 2 бут водки, и я, и они были навеселе, но трезвы.. Потом я их вез на своих Жигулях в общежитие в Армавир 80км
Так пьют и на Кавказе.
Вот и выбирайте.
Так пьют и на Кавказе.
Развивай чувство меры - методом тыка!
зависит от веса тела
Марина Филатова
Тоже всегда так считал. А со мной все спорили. Нда...
все равно столько не получится
Нисколько
чем меньше, тем лучше )
лучший способ от утреннего похмелья-это не пить с вечера)
А это у каждого по разному. А кому то с утра опохмел помогает...
Выпей не больше 1л пиво иль 1 стакана водки, или 100-200мл вина! но не БОЛЬШЕ!! ! Или иначе переборщищ тя будет мутить! ой прям мама не горюй!
Моя цель была ответить, я ответил! что ты поставишь +10 или +0 меня не колышит! но все таки лучший выбрать мой ответ!!!
Наталья
"Моя цель была ответить,я ответил! что ты поставишь +10 или +0 меня не колышит! но все таки лучший выбрать мой ответ!!!"
ГГГГГГГГГГЫ
Зависит не количество, а качество и компания. Можно тупо нажраться с друзьями, а ведь можно выпить совсем немного в компании, которая тебя не будет напрягать. От этого останется легкое опьянение и приятные мысли на ночь. Утро обещает быть на позитиве.
есть специальные таблетки, пьешь их до алкоголя и все, пей сколько угодно, и утро безболезненная)))
Выпил 15 минут прошло, и так дальше !!!
выпей с утра, к вечеру отрезвеешь, а утром ни чего болеть не будет!