Блюда для торжества, праздника

Что означает,если на день рождение подарили яблоко?

Значит, что зажали денег на нормальный подарок =)
Марина Рымар
Лучший ответ
Одно яблоко? Это очень философский подарок.
Наверное, яблоко очень ценного сорта яблоко! Вы должны вырастить из семечек сад, собрать урожай и получить огромную сумму денег с продажи! Ваш дядя хочет сделать из вас удачливого бизнесмена! Ура дальновидному дяде!
попробуй открыть какой нито закон... типа ньютона...
Юля Антонова
означает что на след. др. его не приглашать
Значит приходил змей - искуситель.
Svetlana Chervenko
Радоваться подарку
~~Сладость ~~
Значит гостя жаба задушила.
Камиллка *
МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ЯБЛОЧНОЙ ШАРЛОТКИ (рецепт обычного яблочного пирога с ЛИМОНОМ, расписанный специально для мужчин)

1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яица, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будте аккуратны. Итак, у нас в тазике 5 желтков.
4.Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики. Теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у вас в тазике осталось 2 взбитых желтка, как раз они нам нужны для пирога.
8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200 гр. муки в стакан, затем высыпьте в таз с желтками. Оставшиеся 800 гр. муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой начинайте взбивать.
12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и ЛИМОН и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку, купите йод, пластырь и бинт.
Пора приступать к чистке яблок и ЛИМОНА. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.
15. Нарежьте яблоки и ЛИМОН кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.
16. Единственные оставшиеся и уже нарезанные яблоки и ЛИМОН сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет, не смоете.
18. Теперь сливайте содержимое в сковороду и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
20. Проснувшись, не звоните 01, откройте окна, духовку.. .

После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и чего-нибудь алкогольное
А еще что-то подарили? )))