Блюда для торжества, праздника

Что подарить на день рождение подруги?? День рождение уже завтра пожалуйста подскажите что подарить!!

тортик испеките. или макарун (это модно счас), раз уж в кулинарии интересуетесь) а так, сертификат в парфюмерный магазин, сама сходит и купит что-нить
Ира Прокуда
Лучший ответ
Ну, не хочет Мишку-подарите Машку!)))
Ольга Додух
после кино пригласи в кафе и угости вкусняшками
шишку
Я бы ежедневник подарила. Сейчас такие блокноты есть, на толщину, как энциклопедия. Мне бы понравилось.
Какую нибудь фигню от балды и побыстрому купленную, такой "подругой "как ты. Какая разница, потом она передарит твою ерунду другой подруге, все равно ж не от сердца подаришь и выберешь ей подарок. Деньги в конверте подари. Эти сертификаты на всякие спа, магазины... лучше уж деньги.
Инна Ланцова
деньги. подарочную карту в какой лобо магазин. телефон ей заправь..
Советую подарить стильные солнцезащитные очки. Ведь уже лето и солнце свети с каждым днем ярче и ярче. Недавно наткнулась на этот интернет-магазин очков http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Думаю здесь вы найдете нужную модель, ведь в магазине представлен широкий ассортимент, есть различные расцветки. к тому же вас удивят демократичные цены.
от духов до квартиры
Подарить духи цветы
Можете подарить красивые наручные часики, будут классно смотреться, со стразами или просто в виде подвески. Много стильных часов есть на сайте интернет магазина вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom. Здесь большой выбор недорогих аксессуаров. Думаю, такой подарок ей должен понравиться.
Подари ей часы, точно не ошибешься. часы всегда были эталоном элегантности. Не зря этот аксессуар почти все носят. Главное выбирай простые, без лишних штучек. Строгие часы сейчас больше в моде, чем с новоротами.
My Fashion
шиншиллу - гипоаллергена, не воняет, домашнее кенгуру, переживет подругу еше (продолжительность жизни- 25 лет)
самый оригинальный подарок это деньги
и вкусно и красиво)
Можете ей подарить стильною футболку. Совету вам интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka В этом интернет-магазине хороший ассортимент, есть модели любого размера и расцветки. Думаю, девушке подарок понравится. Доставка бесплатная. Удачи вам.