смотря на какую сумму вы расчитываете)) )
силиконовые формы для выпечки
набор ножей для резки сыра
маринатор
ветчинница
блендер
тостер
блинница
сушка для овощей и фруктов
Йогуртница
Измельчитель
Сковорода электрическая
Блюда для торжества, праздника
Моя подруга любит готовить. что можно ей подарить на день рождения из тех вещей, которые пригодятся на кухне?
аэрогриль, мультиварку, пароварку, блендер
Силиконовую форму, противень для пирога с тефлоновым покрытием, формы для запекания (порционные) керамические.
Если любит печь, то формы разные для выпечки. Или горшочки, если у нее нет.
мне бы понравились оригинальные формочки для выпечки
Сейчас модны силоконывые формы. Их так много .Присмотритесь. прикольно.
Подарите ей большой набор специй в таких стеклянных баночках.. . Сейчас каких только не продается.. . Дорогущие.... себе не каждая купит, а в подарок самый раз...
Силиконовые формы, коврик, хорошую сковороду.
Хороший нож.
сначала надо выяснить что ей не хватает нампример кокотницы есть не у всех на кухне или горшочки для запекания
Набор посуды, противени, книгу с интересными рецептами, прикольный фартук с прихватками.... Да много чего!
Посудомоечную машину.
Живого повара или кулинара
пароварку, книгу о вкусной и здоровой еде, набор для украшения блюд, а ножи не дарят, слышала что примета плохая.
Силиконовую форму. В ней можнло печь и заливное замораживать Вещь!
утятницу, блендер, кастрюлю.... да любую кухонную утварь
фондю например
пароварку или комбаин
Сейчас кулинарные книги очень очень красивые это раз.. , выбор кухонной утвари и смешной посуды кому конечно нравиться тоже море ,