Блюда для торжества, праздника

что подарить маме (от сына) на день рождения в районе 500р? Может какую нибудь полезную вещь, на кухню...

но не сувениры.
Чайник, подушка, свои красивые фото, все что угодно, мама будет рада любому подарку, даже рисунку. Знаю по себе у меня сынишка семи лет. Главное внимание.
Evening Star
Лучший ответ
Красивый фотоальбом.
тоже не плохо.. .
Набор досок для резки овощей...
Купи продуктов на 500 рублей и приготовь вкусный и красивый салатик.
может лучше для удовольствия что-то подарить? Приятно пахнущую пену для ванны или что-то в этом роде
Галина Ильина
Сходи в фотостудию и сделай фотосессию с профессиональным фотографом. Подари матери эти фотки в красивых рамках - этакий коллаж. Поверь, она будет счастлива смотреть на них всю свою оставшуюся жизнь.
карточку подарочную в магазин косметики
Алёна Белова
Продают много штучек для облегчения работ на кухне-овощерезку, ножи для чистки, если мама делает варенье то можно купить такой приборчик для удаления косточек и серцевины у фруктов. Как раз в такую сумму выйдет и они красивые как предметы дизайна. Можно найти наборы соль-перец или керамические подставки для горячего или сувенирную чашечку с блюдцем
я млею от силиконовых форм разнообразных, или горшочки для духовки, или ножики керамические или красивая форма керамическая для запекания в духовке, или фужеры красивые.... блин, кухонными прибамбасами душенька развернется на раз ;) удачи и с праздником маму!
можно набор полотенец для кухни или прихваток, или подари набор самых разных приправ и специй, даже экзотических, книгу для записи кулинарных рецептов.
не надо для кухни! Мама и так каждый день на службе. Стоит на КПП- кухня, плита, посуда.
Прихватку для горячего. Их сейчас огромный выбор. Красивые, забавные.
Книгу хорошую с рецептами
Чайник для чая подари
можно подарить кружку
Подарите рисунок от души помогает
Красивый комнатный цветок