Блюда для торжества, праздника
день рождение! срочно нужна ваша помощь...
У меня скоро день рождение, 16 лет!! А праздновать не знаю где! Вроде 16 лет такая дата, хочется чего-то необычного и незабываемого, но в голову ничего не лезит!...Помогите!
знаешь, 16 лет это такая дата, когда переходишь из детства и думаешь о взрослой жизни.. .
может и праздник на 2 части разделить.. . сначала покатайся с друзьями в повозке запряженной тройкой пони.... а вечером выбери самый крутой в Харькове найт клаб и оденься, чтобы быть звездой вечера.. . и будь дома до 12, чтобы маме сказать спасибо, что у тебя есть такая счастливая жизнь
В саунне отметь
собраться близкими и друзьями на даче... шашлыки ...танцы.
16 лет это не дата... дата это 18,20,25,30,35,45,50,55,60,65,70,75,80,85,90,95,100...
празднуй день рождения с тортиком со свечками, салатиками и друзьями...
Мама пусть стол накроет и в узком кругу а на вечер проветрись в компании близких людей в каком-то заведении.
не важно где, важно от души, много радости дать гостям, сюрпризов в виде конкурсов, темы для разговоров выбрать интересные.
неважно ГДЕ, главное с кем)
На природе с шашлыками.
Сходите погулять в боулинг или в клуб на диско
ну тут много вариантов)
недавно на др у подруги в сауну ходили (снимали) и заказывали пилинг-массаж) ) ооооочень круто) хоть я и не любитель сауны, мне оч понравилось. Казалось, что 4 часа - это просто капееец как много, но этого даже мало оказалось) А после сауны купели и массажа я вышла настолько расслабленная, что до сих пор не понима, как меня ноги до дома донесли) оч совету11)
А у другой подруги на др нанимали лимузин, катались по городу с фотографом и морями спиртного, а потом нас отвезли в клуб. Было тоже очень весело)
А я на свой день рождения, если погода позволять будет, поеду с парашютом прыгать с друзьями (кто осмелится) , а потом в кафе расслабляться)
Как сама захочешь. Думай как ТЕБЕ лучше, это же ТВОЙ день рождения!
16 лет-это не акая уж и ДАТА. дома отметь, посидите-поболтаете. потом и погулять можно сходить. твой день рождение, тебе решать)