Блюда для торжества, праздника

Ужин для мужа. Что приготовить оригинального и вкусного любимому на романтический ужин (но чтоб посытнее))) ? Он всеяден)

– А, чем вы кормите своего мужа? - Да что сами едим, то и ему даем.
Ксения Елькина
АДЖАПСАНДАЛИ
Нарезанный дольками картофель положить в кастрюлю, добавить мелко нарезанный лук, и тушить.
В отдельной кастрюле стушить нарезанные кружочками баклажаны, добавить чеснок, помидоры без кожуры, немного воды и довести до готовности.
Затем положить зелень петрушки, сельдерея, кинзы, укропа, базилика, (можно ещё стручковый перец) и, дав покипеть 2 минуты, всё переложить в кастрюлю с картошкой.
На 500г баклажанов примерно 6 штук карт. , 3 луковицы, 500г помидоров, 2-5 долек чеснока, раст. масло. , зелень, соль по вкусу.
в горшочках в духовке что нибудь с мяском или мясо в фольге с овощами и салатик греческий.
S*
Salta.. *)
мясо побольше
сексуальная курица
тушка курицы (около 1-1,5 кг. ) натирается специями и приправами, надевается на бутылку и стоймя помещается в духовку. Получается очень вкусная курица-гриль. Все знакомые постоянно, приходя в гости, просят сделать.
Мясо по французски и салат...
Отбивные с сыром и пюрешку!
Манты - это блюдо дополнит ваш романтический ужин. Только мясо нужно резать маленькими кусочками, тесто обязательно нежное не жёсткое и вкуснейшую приправу к мантикам. А потом фаршированные баклажаны, которые предварительно порезать вдоль и обжарить. А начинка :обжаренные грецкие орешки протёртые с кинзой, немного майонеза. Романтический ужин с восточными мотивами!
Запеки в духовке стейки, мясо отбивное, отбей стейки свинины, сложи на противень, посыпь сверху луком кольцами, а сверху посыпь тертым сыром и запеки в духовке минут 30 на среднем огне. Вкуснятинка! А на гарнир жареная картошечка или пюрешечка! Или окорочка в духовке или курочку целиком с печеной картошкой!
Оксана Т
Налепи домашних пельменей!!