" сотка упала в лужу лежала там с вечера до 9 утра " - вместе с хозяйкой ? :))
Сушите феном, чем мы то можем помочь ?! :))
Блюда для торжества, праздника
что мжно сделать что бы сотка включилась. сотка упала в лужу лежала там с вечера до 9 утра! помогите!
Пить надо меньше! Тогда и в луже валяться не придется... вместе с телефоном...
Моя тоже поплавала в луже. От цветка на подоконнике, который я полила и забыла, а сотку положила рядом. Так вот. Сначала она не работала. Затем, после разборки и просушки, я заменила аккумулятор (купила в магазине соток) . Этот аккумулятор оказался намного хуже её родного, но она работала ещё примерно год. Попробуй сделать так, может, повезёт.
Что есть сотка? Русским языком владеете? Но влужу падать не надо!
В микровалновке разогрей.

....а я полтинник вчера потеряла.... с добрым утром!))
Разбери и просуши феном. Моя в машинке постиралась и ничего включилась.
Вопрос, конечно, более серьёзен, чем может показаться на первый взгляд.
Первым делом смотрим что такое сотка. Извините, но не все живут в казахстане и даже из тех, кто живёт, не все владеют сленгом. Да, соткой может быть и земельный участок и 100 рублей (или просто денег) . Но деньги не включаются. Хотя мало ли что у людей на уме? Тем более, что вопрос-то запощен в теме Еда и кулинария! Хотя наверое всё же надо радоваться, ведь это подраздел "Торжество, Праздник". А знаете чему радоваться? Новой "сотке"! Которую прийдётся покупать! Но только после того как высушите эту. А сушить надо так. По возможности максимально разобрать. Снять корпус, вытащить штекера из разьёмов. Так как оголённые контакты более всего подвержены коррозии. Дальше вытереть, просушить. Можно на солнышке, можно феном. Разбирать должен человек имеющий прямые руки, это обязательно, иначе можно сразу выбрасывать. Ну можно ещё попробывать сушить прямо в корпусе, на солнышке, но сколько это займёт времени не знаю, чем больше, тем лучше, но следите, что не расплавился, но это смотря какое солнце. Ну и дальше надеятся на чудо, может заработает, а может не судьба...
купить новую
для начало вытащи всё что находится в телефоне, то есть зарядку, сим карту в общем ты поняла, протри сухой тряпкой, положи на сушу, сушить желательно на подоконнике, так где освещает солнце. после того как высохнет, протри снова сухой тряпкой-для проверки. затем засунь все детали в телефон и попробуй включить, если не получилось, то лучше купить новый телефон