Блюда для торжества, праздника

А что будет если запивать водку кефиром?

Inna Rempel
ничего
Людмила Иванова
Лучший ответ
Лалита Т. лучше таном.. забудешь похмелье
Ничего, нормально. МЫ в институте пили этот коктейль. Мягко и приятно.
Елена Панченко
Кефиром не пробовал, а молоком запивал. Нормально. А закусывать мороженым - вообще супер!
меня тошнило потом.. . водкой и кефиром.. . брррррррр)))
Ирина Целикова бляс, охереть
Ирина Целикова если такое, надо все выдристать из себя!
Поно
Известный сатирик Винокур рассказывал, как он в студенческие годы проходил практику на стройке, где управляющий строительного треста был его отец. Так его на стройке мастера научили пить водку так : Сначала пьете кефир, потом водку и запиваете кефиром. Нет даже запаха . Его папа никак не мог понять - сын пьяный, а запаха нет. Это из интерьвью с Винокуром.
Все были счастливы.
Arai Baizhuma Да это правда ...холодным кефиром хорошо запивать даже теплую водку ...ни какого похмелья нет !!!
По-моему, будет невкусно...
Надежда Баёва
Жир кефира не даст быстро опьянеть, больше ничего. Здоровый не склонный к дресне от любого"чиха" человек ничего не почувствует от этого сочетания, как и от молока с селедкой.
Татьяна Селицкая Пока здоровый))), это ж какая нагрузка на печень-то!
Перебор промилей.
попробуй. напишешь
Мария Журба
продристос.
Elvira Bulgac
Да ничего не будет. Запивайте.
ахахах
Ты главное ручки в туалете сделай, чтоб в космос не унесло!
@r
@r@ik@
всё зависит от желудка, выдержет ли он такую смесь. Некоторые водку молоком запивают и ничего, никаких последствий
Не будет похмелья
И молоком и кефиром запиваю, ничего, очень вкусно и полезно.
люди водку пьют и страйк для закуски
Кефир сильно снижает стадию опьянения.
мы пьем завтра отпишимся)
кумыс) ) если кефир будет с зеленью-петрушка, укроп и по вкусу кинза.. .
при частом употребление хорошо сбросите вес
А мне понравилось, хмель приятней!
похмелья будет значительно меньше, но приготовтесь к утреннему поносу! эт тож неплохо с похмелья
Карна Беть
Никогда так не делайте!!! Я сделала теперь несусь через каждые 30 мин в туалет. Но если хотите похудеть тогда это как раз само то что нужно)