Блюда для торжества, праздника

Удачного грядущего года Вам! ПОДСКАЖИТЕ Ваши рецепты с применением МАЛОСОЛЬНОЙ ФОРЕЛИ

1. Салатик:
Нарезаете форель тонкими длинными полосочками + салатный микс (он есть в пакетах, лучше всего вариант с рукколой - ее горчичная острота отлично оттенит рыбу) + помидорки черри, нарезаные пополам. Запрака - оливковое масло + лимонный сок + кундут
2. Рулетики
Тонкие пластинки малосоленой форели щедро смазываете сыром Филадельфия (или любым другим творожным сыром без наполнителя) и сворачиваете рулетики
3. Рулетики из лаваша\
Арманяский лаваш намазываете творожным сыром, смешаням с мелко рубленой зеленью, раскалыдваете тонкие полоски рыбы, сворачиваете рулетиком и нарезатете
Kg Aiganysh
Лучший ответ
Бутерброды с маслом и рыбой.
Попробуйте сделать семгу под шубой. То же самое, что селедка. Мне очень нравится, рецепт взяла из интернета. Необычное для меня сочетание семги со свеклой. Форель заменит семгу.
Нина Неминущая
Для приготовения салата с красной рыбой понадобится:
- 200 гр слабосоленой красной рыбы (форель, семга)
- 100 г сыра;
- 1 огурец;
- зелень салата, укроп;
- 0, 5 лимона;
- 1 маленький помидор;
- оливки без косточки;
- оливковое масло;
- соль, перец.

Рецепт салата с красной рыбой.
1. Нарезаем маленькими кубиками сыр.
2. Нарезаем тонкими полосками красную рыбу.
3. Измельчаем зелень.
4. Нарезаем огурец.
5. Добавляем нарезанный помидор и оливки.
6. Солим, перчим. Выдавливаем немного сока лимона (примерно 1 ч. л.) , заправляем оливковым маслом и все перемешиваем.

Салат с красной рыбой готов! Приятного аппетита!
есть один рецепт салата, называется"Торжество", его основной ингредиент - слабосоленая семга. Думаю, если заменить его форелью, получится неплохо.
Рыбу порезать маленькими кубиками, выложить на блюдо и слегка сбрызнуть лимонным соком, посыпать зеленью петрушки и смазать майонезом. Дальше идут слои: отварной рис, свежий огурец на терке и любой твердый сыр тоже протертый через терку. Каждый слой смазывается майонезом. Украшается зеленью и яйцом.