Блюда для торжества, праздника

Хочу любимой женщине на 8 марта подарить керамический нож! Насколько они прочны?

Так-то неплохая игрушка, в умелых руках.. . Я себе на пробу один купил, за год, кончик отломился, появились зазубрины по всему режущему краю.. . вид пропал, совершенно.. . но.. . остриё всё-таки ещё держит.. . если-бы не зазубрины, им можно было-бы бриться, до сих пор.. . В горячую воду его опускать нельзя, ронять тоже.. . В общем я понял одно, штука хорошая, но только в очень аккуратных руках...
Asemgul Yergalieva
Лучший ответ
Ножи дарить-плохая примета. Нож керамический японский (это дорого) хороший. Но это не подарок.
Svetlana Martin
Ножи не дарят. Как и всё острое.
Венера Агеева
Ну, вообще-то дарить ножи кому бы то ни было - не принято Хоть керамические. хоть золотые.
хорошая вещь! но для подарка на 8 марта.. . как-то не катит.. . хочется подарок, для себя - любимой, а не кухонные приборы, чтобы опять у плиты денно и ночно торчать...
Людмила Комова
прочны, правда если не ронять..
Ножи не дарят, вряд ли она обрадуется. подарите что то лично для нее или деньги.
Katya Novikova
оригенально. луче тапор сразу подарить
Дина Галиева
Хочешь ним сам любоваться? Жене, в твое отсутствие и присутствие нужен обычный, хорошо заточенный, кухонный нож.. . а то все понты, поверь...
Фигня и ножи не дарят.
Sima Бриллиант*)
отличный подарок! нож между пятым и шестым ребром у жены-это так мило! спасибо за идею!
Они прочны, удобны, но бережно надо с ними обращаться.. .
Да, и с точки зрения примет- это не очень хороший знак-такой подарок...
Про прочность незнаю, но знаю то, что ножи не дарят, если вы или ваша любимая верит в приметы, ей будет неприятно