Блюда для торжества, праздника

А мне подруга сказала что на 8 марта я должен приготовить ее любимую пиццу.Подскажите рецепт?

Главное тести приготовь. например тесто на кефире.

По консистенции оно напоминает густую сметану. Его преимуществом является то, что тесто поглощает начинку, которая в итоге оказывается как наверху, так и внутри.

Попробуйте приготовить это тесто для пиццы, определенно вы откроете для себя что-то новенькое…

Ингредиенты:

1. Кефир или кислое молоко или сметана 400 гр.
2. Яйца 2 шт.
3. Соль 1/2 ч. л.
4. Сахар 1 ч. л.
5. Мука 2,5 ст.
6. Сода 1/2 ч. л. без верха
7. Уксус для гашения соды

Приготовление:

1. Яйца взбить, добавить соль и сахар.
2. Аккуратно влить кефир.
3. Соду погасить в уксусе, добавить в тесто, перемешать.
4. Высыпать в тесто муку.
5. Тесто хорошо вымешать. Оно получится консистенции бисквитного теста.
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
Лучше пойти в пиццерию и поесть пиццу )))))
так ты у нее спроси, это ж ее любимая пицца. А основу, т. е. тесто можно купить в магазине.
закажи на вынос или доставкой в её любимом ресторане не ошибёшся и приятно удивишь!
Лариса Васина
Дак пица же её любимая, вот и спроси рецепт!
Аида Марат
по мне, так самый удачный выбор будет привести ее в пиццерию, и пусть заказывает, что хочет) ) не ошибешься) ) или все-таки как то узнать, заветную и заказать с доставкой. например: http://www.spbpizza.ru/. Привезут теплую, точно вкусную, я думаю, она порадуется)) )
можешь быть оригинальным и заказать какую-нибудь с морепродуктами например..