Блюда для торжества, праздника

А как вы отсноситесь к празднику Хэллоуин?

Никак. Для меня он не существует.
Светлана Бинюкова
Лучший ответ
чужой праздник! никак не отношусь!
Никак, для меня это не праздник.
отношусь положительно ко всем праздникам, а чего это вы его вспомнили? до 31 октября еще далеко.
Сауле Калымбек
Вот как :))
Оксана Оксана
это народный московский праздник и москва его отмечает. я к этому малейшего отношения не имею.
никак
не отмечаю
Анна Харченко
Встречный вопрос, почему вы это спрашиваете в теме "еда и кулинария"???
Никаких особых блюд на этот праздник не готовят, если что так.. .
лишь покупают конфеты. а тыквы просто превращают в фонарики, так что с точки зрения кулинарии к нему никак не относишься.
нормально, но ннастороженно, не наш это праздник
Не признаю. Не наш это праздник! Но и молодежь не осуждаю. Хороший повод повеселиться.
не наш праздник
Натали :-)
Нормально. Иногда наряжаемся и веселимся. . в студенческие годы это актуально.
Ирина Попова
Никак не отношусь. Это не наш праздник!
Хэллоуин мне очень нравится вот его история.
Хэ́ллоуи́н (англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve)[5] — современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии [5][6][7]. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Хэллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является. С конца XX века, в ходе процесса американизации и глобализации, мода на атрибутику Хэллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ. Хэллоуин неформально отмечается в некоторых других странах, имеющих тесные культурные связи с США или Великобританией, например, в Японии, Южной Корее, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии, в ряде островных стран Океании, с недавнего времени — в России и других странах СНГ.
Никак вообще )))) даже и не знаю точную дату его празднования)))
Неля Хмарина
фигня полная, это не наш праздник.. . его маркетологи любят
Идиотизм, а не праздник.