Блюда для торжества, праздника

что бы пили не будь пепси и кока-колы?

Your Dreem
Давился бы пивом,
как и сейчас.
Alinka Nurullina
Лучший ответ
Клюквенный морсик. компот из сухофруктов или из свежих фруктов. пили, пьем и будем пить!! !
Здоровья вашему поколению. от всей души!
Чайный гриб - правильно приготовите кока отдыхает....
Елена Высоцкая
Хорошую и дорогую воду. Квас.
Adina A
А разве это пьют? Я думал раковину прочищают и ржавчину чистят. Сегодня Квас пил.
Их не было до 80 года. И пили лимонады
Тоже что и всегда - чай, воду.
Ну АйрнБрю. И чё?
Без этого обходимся, пьём воду, чай, квас, морс
Пьём компот, квас, минералку, лимонную водичку. А кто же пьёт пепси и колу?
Байкал
То же самое, что и сейчас.
А во времена до фанты и пепси были классные соки с мякотью, в трёхлитровых банках. Жажду утоляли с полстакана и вкусно и даже сытно. Короче, Пепси не пью со времён советского союза, а кока-колу пробовал пару раз уже после советского союза, но как говорят знающие люди, наша "кока-кола" и рядом не стояла с заграничной
Муж - минералку, кока-колу
дети - сок (яблочный) и молоко
я - чай, кофе варю, молоко
мы это не пьём, т. к. считаем бытовой химией, для питья есть кофе, чай, вода, компоты, соки, молочные напитки.
Zaituna Minahmetova
квас
много чего есть лучше этих напитков
Вот Смерлинка
все что льётся
Компот.
Asem B.
воду, сок
я это и так не пью. и пить не буду!... лучше всего.... натуральный сок.... или, соглашусь с натальей, квас :D
минералку
Пью только чай и воду, еще компоты, но только домашние. Давно отказалась от этой гадости.
сок, домашний квас
воду, сок, компот
я эту хуйню не пью