Блюда для торжества, праздника
Когда в последний раз вы пили водочку? И чем закусывали её родимую?
в прошлую субботу, такое застолье было! приятно вспомнить!
Пельмешками, дня 3 назад )))
На прошлый Новый год. Селедочкой, огурчиками, икорочкой.
Сейчас... мандарином
А я водочку не пью, колбасу не кушаю. Самогонки наебну - и Путмедя слушаю...
вчера, а заедали пичинюшками.
Ух давно почти год назад. Как сейчас вспомню КЕДРОВАЯЗакусывала салатиками.
Но с тех пор я водку вообще не переношу даже запах ее.
Отравилась понимаешь ли
ой, даж не помню. водку не уважаю, лучше некрепкое вино или пиво.
и рукавам занюхивал и корочкой хлебушка
да вот сегодня под шашлыки её собираемся пригубить
В прошлые выходные пила водку и закусывала пельменями с майонезом, решили вспомнить студенческие годы, кризис все таки дает о себе знать. Гадость, конечно, но иногда, когда очень плохо, хочеться ее нажраться, а потом до-олго ее, не то, что видеть, но и слышать о ней не можешь
признаюсь.... пила.... один раз.... на восьмое марта.... ужас что было.... без закуски, запивали соком.... больше не хочу!!!!
Неделю назад . Лимоном и мандаринками закусывал )))
я абсент употребляю, аристократичное такое пойло, пробивает покруче водяры))))
3 мецаса назат и пивом запивал больше ни когда не буду с пиво а в основном вино люблю
я не пил покачто ((
пил в четверг а закусывал родимую чем бог послал-свининка жареная огурчик тещин маринованый селедочка картошечка оливочки-завидуй