Блюда для торжества, праздника

Вредно ли Пепси ???

уже давно понятно что ДА!!!!
Юлия Васильева
Лучший ответ
вся эта заморская бурда кола, пепси ничего хорошего организму не даст! потому что в ней одна химия! пей лутьше наш родной квас он натуральный .
A. B.
Когда узнала, что в её состав входят тараканы живущие в кактусах,
желание пить само собой прошло.
Ирина Сухова
пепси однозначно вредит организму, зато незаменима в хозяйстве как средство для чистки унитазов и ванн.
Правда, к вредности пепси не все чувствительны одинаково- у меня у одной подруги, к примеру, во время испития пепси - начинал болеть пищевод.
Так что, не знаю уж точно кто изобрел пепси, но Соca-Колу изобрел американский аптекарь в далеком 19 веке - и это изобретение здоровья нам явно не придает.
Ирина Г
неа вкусно водку запивать
Ортофосфорную кислоту, один из ингредиентов этого брендового напитка, перевозят в бочках с толстенными стенками, чтобы она просто их не разъела.
Вот такую гадость мы пьем.
Бросьте в стакон с пепси медную или не медную монету и постмотрите, может собственный опыт убедит вас.
все вредно, что не вода! ))
Кс
Ксения
вредно, поскольку она содержит пестициды
мой дядя кока-колой накипь с чайника убирал, а кока-кола тоже что и пепеси
конечно да.
вредно
но мне спрайт больше нравится
Да, кока-колой и двигатели промывают. А свиная печень в ней растворяется.
Larissa Jakovleva
да в ней любой кусок мяса раствориЦЦа