Блюда для торжества, праздника

что будете готовить на нг?

точно не оливье
Гульнур Кумашева
Лучший ответ
особо еще не думала но шуба и оливье для мужа это факт,буженину запеку,яйца нафарширую,отбивные в кляре а там посмотрим может еще чет в голову придет))
Veronika Aptekarainagulov
пока об этом не думали
год лошади деревянной будет в 2014 году. наверно геркулес сварю или овсяной кисель.
Киса Милова
А у меня будет сплошное мясо и рыба)))
Irina Shpagina
До Нового года еще полтора месяца. а я буду думать. что готовить....
отмечать лучше в ресторане. не готовить, не убирать. сиди и отрывайся
Елена Юлина
а мы с мужем и друзьями в ресторан идем на нг, в московский центральный)))))так то)
а так буду наверное готовить - торт желейный и медовик с вареной сгущенкой и сухофруктами, мяско по-французски, котлеты, салатики, отбивные, бутерброды с красной рыбой и икрой, конфеты ,печенье, нарезочки - это все само собой) может быть еще что ни будь придумаю, время еще есть)
R/
Rina ///////
мясо по французки спомидорами сыром мясом картошкой и грибами салат обжорку салат морской салат летний сырно мясную нарезку рулет из лаваша с семгой палочки фаршированые холодец бутерброды и дораду фаршированую зеленью морской капустой
Ирина Fedina
стандарт оливье,сельдь под шубой:)
Обязательно у меня будет крабовый салат, свекольник, оливье, курица и тушеная картошка. Еще по-ближе к празднику сделаю холодец.
закажу доставку ввв. банкетный-повар. рф новосибирск
еще не думала