Блюда для торжества, праздника
Какие блюда вы будете готовить на НГ?
С наступающим! :)
Продукты:
Икра
кусочки малосоленой рыбы
дольки лимона
зелень укропа
творог 1 пачка
сметана 2 ст. л.
чеснок
тертый сыр 1/2-1 стакан
Приготовим творожный фарш. Для этого в мисочку выложим творог, сметану, мелко натертый чеснок и тертый сыр. Хорошенько размешаем. На доске разложим кусочки рыбы, в середину которых уложим творожно-сырный фарш. Скатаем рулетиками или трубочками. Красиво разместим на овальном блюде. Каждый конец и начало рулетика украсим зернышками икры. Подавать с зеленью, листьями салата и лимонными дольками.
Рулетики с семгой
Печём тоненькие блинчики (не сладкие) . Затем на каждый блинчик кладем филе красной рыбы (сёмги или горбуши) , скручиваем в рулет и нарезаем наискось. Получается как маленькие бутербродики, можно посыпать укропчиком. Уверяю, очень вкусно!! !
* 800 г отварной говядины
* 4 маринованных огурцов
* 0,5 кг шампиньонов
* 2 луковицы
* 200 г твердого сыра
* соль, перец
* майонез
* растительное масло
Мясо порезать небольшими кусочками, добавить к нему порезанные кубиками огурцы. Порезать грибы, обжарить с луком на растительном масле. Когда они остынут, смешать с мясом и огурцами, добавить натертый на средней терке сыр, еще раз перемешать. Посолить, поперчить, заправить майонезом
Икра
кусочки малосоленой рыбы
дольки лимона
зелень укропа
творог 1 пачка
сметана 2 ст. л.
чеснок
тертый сыр 1/2-1 стакан
Рулетики с семгой
* 800 г отварной говядины
* 4 маринованных огурцов
* 0,5 кг шампиньонов
* 2 луковицы
* 200 г твердого сыра
* соль, перец
* майонез
* растительное масло
Спасибо, мы присоединяемся, а готовить даже и незнаем что скорее всего пойдём в ресторан чтобы там провести Новый год.! С НАСТУПАЮЩИМ!
Пару салатов, холодец, нарезку. Всего по не многу, чтобы не оставалось еды впрок на 3 дня. Вкус у пищи меняется когда долго стоит.
те в которых будет уютно спать)))))))))) )
а если честно я вообще не знаю где НГ проведу..
много чего делать буду.. помидоры фаршированные... сладкие снежки... С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Утка с яблоками, пюре картофельное, манты, свежий салат с зеленью, салат хе из рыбы, торт Очарование ( медовый) . Блюда бональные, но очень вкусные.
Различные салатики и пирожки наверное испеку.
вобще нет сил готовить ничо, даже в магазин лень. попросить может каво...
мясо по-французски
Не стоит дразнить Быка блюдами из его сородичей, постарайтесь в этом году быть аккуратнее с употреблением мяса. Зато растительной пищи может быть сколько угодно: салаты, овощи, фрукты, злаковые. Уважает Бык и молочные продукты. Центр стола можно украсить фигуркой быка.
лично я хочу утку, но не делать а кушать)))
картошку курицу оливье подшубой рисовый салат салат освежающий водка лимонад и все такое...
Ну как всегда : холодец ;)