Блюда для торжества, праздника

Чем вы красите яйца на Пасху?

луковой шелухой. но для красоты используем и новыми средствами. правда очень мало.
Ирина Бочкарёва-Шатова
Лучший ответ
раньше луковой шелухой. а последние несколько лет термонаклейками украшаю
Вот уже два года перестала пользоваться красителями, сейчас придумали намного лучше. Такие красивые наклейки, одеваешь на яйцо и опускаешь в кипяток. Яичко супер красивое и руки не красит и безвредно, а краски это химия, она проникает внутрь и можно отравиться. Можно конечно луковой шелухой, но её потребуется очень много, надо целый год собирать.
Алла Иванова
Луковой шелухой - самый безопасный способ и яркие получаются
Чем найдём, тем и красим. Но луковой шелухой обязательно.
Цебулей. А вообще я адвентист, и пасха у нас не такая.
Луковой шелухой, краски не уважаю, для красоты можно наклейки наклеить
раньше луковой шелухой, а последнее время пищевыми красителями 2 цвета использую их потом смешиваю и новые цвета получаю. в наборе: желтый, красный, синий, зеленый.
смешиваю так: 2 цвета всего делаю, красный и синий крашу яйца потом смешиваю цвет получается фиолетовый крашу таким.

на следующий год 2 других цвета желтые, зеленые в смеси салатовые, но с зеленой не переборщить лить в желтый цвет.
красителями, которые продаются в продуктовых магазинах. такое изобилие цвета получается. а шелуху надо было копить...
~~~Катерина ~~~
Луковой шелухой. Так красивее получается. Яйца синие, не смотрятся. http://kompjter.blogspot.ru/
Луковой шелухой.
Юля Булыгина
Луковой шелухой.
Наклейки клею и все
бывает луковой шелухой, или красителем
луковой шелухой