Блюда для торжества, праздника
Самое любимое блюдо на новый год? ваше мнение что хотели покушать?
Пара бутербродов с икрой и бокал шампанского меня вполне удовлетворят!...
у нас холодец с хреном
все сама готовлю и хрен ращу сама
фирменный вкус )
все сама готовлю и хрен ращу сама
фирменный вкус )
Коньяк+кола+работа!!!!
Светлана Сидоренко
третье это хуйня для пидоров
нет у меня такой фобии, что хочу, ем и в другие дни. мне на столе в НГ важны мандарины, холодец и бухло
Светлана Сидоренко
ты чисто польский чувак
шашлык из свинины на мангале делаем.. оливье обязательно тазик а то муж праздника не ощутит)) а мне обязательно отбивные в кляре и мидии в соусе тар-тар
бокал шампанского, хорошая программа по ТВ и диван И чтоб ни одна рожа не мешала!
Нагима Мейманова
А в телеке столько рож!!!!
фаршированные шампиньоны)
Нагима Мейманова
Сыром фаршированные?
мандарины, икра и шампанское в обязательной программе, остальное придумается ближе к теме. Не люблю объедаться перед ящиком)) Вот 1-го будут пироги - традиция, и горячее вкусное, и салаты))
Это заливное из лосося и оливье!
..холодец с отварной горячей и рассыпчатой картошкой вприкуску... краше на Нг ничего нет..)...
Светлана Сидоренко
есть Салат оливье+запечённая курятина и ягнёнок + картошка под шубой, и виски под пепси
Алферова Ирина
..у нас шашлыки обычно... но без холодца еще ни один Нг не обходился..)...
холодец бутерброд оливье и компот.
Всегда: селедку под шубой
Светлана Сидоренко
херотку блин, оливье и много оливье жрать
А Вы обещаете приготовить?))
Светлана Сидоренко
ПИДОРАМ НЕ ГОТОВИМ
На новогоднюю ночь готовим только легкие салаты. А уж 1 января.... окорок запеченный в духовке)
Сырная тарелка и вермут
Светлана Сидоренко
эх сыр хорошо, + нажрать 5 сковородок картохи и оливье 5кг
уже не то время...
изменилось всё и дефицита нет,
теперь ужинаем в 7 вечера, как обычно, курочкой или индюком, салатиком,
а в полночь только символически по рюмашке, и канапе или тарталеточки...
виноград, мандаринку, чай
и программа по ТВ
ложимся пораньше и встаём 1 января, как обычно. а не спим полдня
год начинается активно и трезво
изменилось всё и дефицита нет,
виноград, мандаринку, чай
и программа по ТВ
год начинается активно и трезво
много много солёного, квашенного и копчёного... т. к в стране этого нет и местн народ не имеет понятия. Вот придётся закатать рукава и самому покупать и делать заранее
Конфеты... много, и готовить не надо
Светлана Сидоренко
ты жируха?
Теперь не детство, когда по праздникам вкусняшек море было. Сейчас все это есть и естся в любое время.
Нет желаний, если только холодец )
Мясо по-французски например, курочка толстенькая запечённая, бутерброды сделанные по новым рецептам, фруктовое ассорти, новое что-нибудь из выпечки... Всё на что часто не хватает времени или денег. Люблю готовить!!!! Шампанское и мандарины обязательно!!!!
Фаршированная рыба, салат "оливье",много фруктов
Оливье, кока-кола, торт, пирожные, пироги, рыбная икра, а вместе это еда вкусная с каким нибудь интересным новогодним фильмом. Потом начинается салют, и после 12 ночи опять все есть начинаем....
COCO COLA