Блюда для торжества, праздника

Как думаете, если тете на 50 лет подарить кофейный сервиз нормальный подарок? Где купить качественный и красивый?

Ирина Гончар
Если тетя любит кофе то подарок хороший. Но, я бы как то все таки разузнала бы на вашем месте, что бы в действительности она хочет. Вдруг пароварку или мультиварку. Может большое блюдо для торта....
Оля Белая
Лучший ответ
Если тётя любит, то почему нет. Если Вы знаете. Мне бы такой не нужен- море посуды. Я бы от чайника и сахарницы на кухню не отказалась. Но это тыс 5 -7 стоит.
думаю, ей он нужен, как собаке 5 нога... за все 50 лет наверняка этих сервизов уже дарено-передарено... очередной пылесборник в шкаф. купите функциональный подарок в соответствии с ее увлечениями
если любит- дарите. а я не знаю, как избавиться от этих сервизов.
Уже все их друг другу передарили и не помнят даже))
Ирина Гончар продавайте)
Я БЫ НЕ ХОТЕЛА ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ ПОДАРОК....
Лучше велотренажер подарить, а с кофе в 50 лет пора "завязывать"
хороший подарок)
**
***dilarka ***
Я уже отвечала на похожий вопрос. Сервизов у старшего поколения... много. Мне, на юбилей, подарили прозрачный чайник и корзину разных редких чаев. особенно запомнился " Золотой дракон". Сухой шарик раскрывается как цветок. Муж -тоже корзину, но композицию из орхидей. Каждый цветок - в ампуле с питательной жидкостью, месяца полтора стояла.
..не.. я бы не хотела вот такой подарок.. хоть и посуду люблю.. сервизы все в антресолях и в коробках..).. мне б что путнего бы в подарок.. что хотелось бы а купить сама не могу...)..
Ruso Xuga
Роксоляна Курило так сервизы потому и дарят, что они валяются ненужные, а денег тратить не охота))
Посуду любит, а КОФЕ ПЬЕТ?! Может он ей нужен, как рыбке зонтик? Можно подарить БЛИННИЦУ, очень хорошие бывают из Гжели. Очень нужная в доме вещь
А он ей нужен вообще то, мне тоже дочь хотела подарить в итоге поставила на уши всех знакомых и мне подарила набор чаев, а это куда лучше , ,хотя скажу честно дороже
Если любит зерновой - кофемолку (ручную)
Aleksandra Alimbekova
Дарите.
Мы как-то с супружницей достали раз повыпендриваться перед собой да так потихоньку его и перебили. Так что для нас был бы актуальный подарок.
Хороший подарок! Неплохие наборчики можете посмотреть на сайте posudaserviz.ru/country_tunis_kofejnye-servizy_1.php Есть небольшие наборы на 7 предметов, а есть и довольно большие сервизы на 15 предметов. Там сервизы именно из фарфора (не знаю какой Вы хотели именно). Лично мне нравится сервиз с декором Noblesse Roug. Как по мне довольно необычный и нежный.
Я посуду не очень люблю, но когда у меня все чашки разные терпеть не могу, если на кухне плитка на полу как у меня, то смело дарите сервиз http://megaterem.ru/posuda/kofeinie_servizi/ у меня ничего не задерживается и сейчас таким подаркам даже я рада, только выбирайте красивый, а не обычный.
Natalia Koval
Я сама люблю, когда подарок полезный и нужный. Если не знаю, что подарить то прямо спрашиваю. На мой взгляд посуда для кухни отличный вариант. Вот сайт хороший, посмотрите https://www.wildberries.ru/catalog/999/women.aspx. у них выбор большой и по стоимости приемлемо. Думаю тут точно найдется подходящий вариант подарка.
Иночка Задорожная Врёт засранка, спам рассылает.
Подарил маме на Юбилей. Красивый хрустальный сервиз. Долго думал где его заказать. Да и большими средствами не был одарен. Друзья посоветовали один сайт, зайдя к ним не поверил что всё может быть так дёшево да ещё и доставка бесплатная. Сервиз заказал. Трэк отслеживания успешно пришел на почту. На сайте постоянно проводятся скидки. Сервиз пришёл как раз за день до дня рождения. Мама была очень-очень довольна им. Так и бережёт. Из него мы пьём только по праздникам. Вот кстати ссылка на сайт: http://posudabox.ru/
Лилит ..
супер
Tahmina ***ur*** C*
Мы на юбилей тете подарили вот такую красоту http://samovary.ru/good/1641 кофейный набор), во-первых упаковали очень красиво и еще бесплатно доставили)), но там много разных подарков есть, поэтому решать вам и да, поздравляю вашу тетю с днем рождения и желаю, чтобы ваш подарок пришел по душе тете).