Блюда для торжества, праздника

Какая пицца самая вкусная .

пеперони
Елена Алейникова
Лучший ответ
Гульнур Абдыкалыкова полностью согласна :)
для меня лично.
только в Алуште в небольшом кафе.
еще в СССР в 90-ых годах. необычайно вкусная.
сейчас такие не попадались. увы.
Приготовленная с душой
На вкус и цвет все фломастеры разные))
Алена ... с повидлом)))
Деревенская или Мясное ассорти
Ольга ***~***~
Моя! Вот суперрецепт (все испробованные - даже итальянские - отдыхают...): garryspirit.ru/2016/07/14/pizza/
Елена Крыналь
итальянская (с тонким тестом) которую только что достали из пиццы-печи. и с нормальным (вкусным) сыром или сырной смесью, а также другими ингредиентами ( дальше уже на вкус и цвет...)
Nazira Taishicova
по мне вегетарианская
Алена Золенко
маргарита, пицца с белыми грибами
Заказная
Ну в смысле есть магазинные н они гоBно
А у заказных тесто мягче и продукты из которых готовица пица свежее
Jadira Sarsenbaeva
Домашняя, что её там готовить) А начинку сами подбираете)!
как мен бесят люди которые пишут.. с сыром.... с моцареллой... такие тупые просто нет слов... любая пицца делается с сыром и моцареллой.... как вы можете определить хорошую пиццу в стране где ее не умеют делать??? если найдете место то я люблю пиццу с горгонзолой настоящей и луком... люблю любую где сочетается лук.. у каждого свой вкус.
Yuliana ****
Nazira Taishicova это точно. они понтуются, но не понимают что ничего не знают.
приготовленная своими руками
которая приготовлена дома
Юля Муд
с морепродуктами нравится
Arzu Arzular
Корж только из магазина. Обмазать том пастой, помидоры, сол. огурец без кожи, колбаса мелко, сыр, майонез классический провансаль. Можно разрезать черствый батон без корки вместо коржа.
Акерке ***
пепперони и охотничья
пеперони на 100%
мамина
Та, которую доставили менее чем за 30 минут.
Любая, если умело приготовить
Своя пицца вкуснее! Особенно с сыром и мясом.
Смотря что вы любите) Лично мне нравится пицца в которой есть грибы, мясо и ананасы)
С грибами
С сыром!