Блюда для торжества, праздника

Что Вы, придя в гости на День Рождения, реально хотели бы видеть из блюд на столе??? Спрашиваю серьёзно)))

Аннчи Кайрэ
Побольше мяса)
Irina Sherbyna
Лучший ответ
Мясо, икра, краснуха, сырокопчёности
крабов камчатских, креветок, красной рыбы, хамон. правда-правда!
Galina Kosmetolog у меня аж слюнки потекли)), икры можно ещё добавить)
если нет мандаринов, разворачиваюь и ухожу
Елена Агурова
..мне достаточно Мартини... креветок... и вкусный.. ну очень вкусный домашний торт....
Что-нибудь оригинальное и сытное. Люблю острое и домашние маринады без соли и уксуса меня иногда удручают.
????нормальный обед, каждый по своему понимает, но все-таки "званный"...конечно же не стану осуждать скромных и небогатых людей... но и как-то чипсам с бургерам не буду радоваться (знаете есть такие иностранцы, которые подают "фингер фуд", закусочки, которые брать руками надо и все)... Как то важна атмосфера праздника - а еда в ней много значит... ну и ТОРТ! - День Рождения все-таки и со свечками чтобы - не важно сколько лет человеку - праздник есть праздник... а уж что и ка - дело вкуса...))))
Гуся, щуку фаршированную, греческий салат, рулетики из баклажан, холодец, домашнюю колбасу
Халява в любом виде полезна, главное чтоб питьё не ограничивали. А закусывать конечно лучше мяском..
пельмени домашние
Юлия Силичева
Плевать, что подадут тому и рад
Вкусное. А так не важно, у каждой хозяйки есть свой салатик, своё горячее, своя закуска))
Chertovski Mila....
Хинкали и пиво ))
Ольга Щербина
Креветки и морские гребешки. Ну и на горячее рыбку типа семги, форели...
Bota Urazbaeva
салаты без майонеза, запеченное мясо... приличное красное сухое вино
Светлана ...
Салат с кальмарами, сама редко делаю)
Ирина Вепрева
как в " Иван Васильевич меняет профессию ". перед банкетом - икра чёрная, красная, балык, и т. д.
Мясо по тайски очень люблю. Запеченную курицу с картофелем и грибами, возможно рулет из морепродуктов с рисом ( в качестве оболочки берем кальмара обычно)
Селедка под шубой, салат из курицы с чесноком и орехами
голубцы :-)
Abby