Блюда для торжества, праздника
Каким блюдом можно удивить "высоких" гостей на дне рождения?
"высоких"гостей, я думаю, уже ничем не удивишь. накройте добротный стол- хорошие отбивные с картошечкой, овощи, мясная нарезочка из хорших продуктов, когда все качественное - то его и "высокие"съедят с удовольствием
Бычьи семеники.
Салат из крабового мяса, сыра рокфор и винограда и майонеза
или крабовых палочек, сыра Дор-блю, винограда и майонеза.
А вообще-то правильно Ульяна говорит.
Главное, чтобы было вкусно
Все, например, сильно удивляются пирогам. Я всегда делаю. Редкость, знаете ли.
А вообще-то правильно Ульяна говорит.
Главное, чтобы было вкусно
лягушачьими лапками или улитками (замороженные я видела)
вообще часто бывает что чем человек выше должностью тем он проще - некоторые могут борщу обрадоваться
Жареного молочного поросенка!! !

бочковы огурцы целиком на тарелке
"Высокие" гости видели все - и фуагра, и трюфеля, и перепелов в сметане.. .
Картошки им в "мундире" и соленых огурцов!!!) )
Креветки пожарить.. .
Пирог грибной, а остальное попроще.. .
Стол делать - только рыба и морепродукты.. . Или мясо, овощи.. .
Всё подряд не мешать (так не принято)
Пирог грибной, а остальное попроще.. .
Всё подряд не мешать (так не принято)
лягушачьими лапками или улитками (замороженные я видела) вообще часто бывает что чем человек выше должностью тем он проще - некоторые могут борщу обрадоваться.. . Вот нашла в Яндексе - Кулинарные Рецепты на любой вкус ---> 1Eda точка Ru
Приготовить что-нибудь из морских гребешков. ЗЫ: правда стоят они не дешево (
А попробуйте свинину с ананасами. Филе обжарьте только с одной стороны (филе должно быть не менее 1 см толшиной). Выложите зажаренной стороной на противень, сверху колечки консервированных ананасов, соль, перец-и тёртый сыр (побольше). И в духовку до румяной корочки. Очень красиво выходит и очень вкусно.