Блюда для торжества, праздника

Сколько денег Вы планируете потратить на новогодний стол? И какое необычное блюдо будете готовить?

Вода. Просто вода
Мякушкина Анжелика
Лучший ответ
150 руб.
Максимум 2 штуки.
Елена Хомич
какой -такой новый год, целую неделю гулять - эдак и обожраться можно, лучше пить
Лана ***
я готовлю один салат иду с ним в гости
Не больше 4000 руб.
Будет фуршет. Вино домашнее
Галина Тюрина
многовато
Ни рубля. Сын с невесткой грядку накрывают, а сваха всё приготовит горячее. Она любит это дело.
Veronica Altyparmak
винигрет
Думала 6-7 тысяч потратим, но вчера сын с невесткой 2 сумки продуктов принесли, в том числе коньяк и шампанское, поэтому намного меньше потратим
T@тьян@ В@сильев@
Сколько получится, столько и потратим. Ничего необычного не будет! Всё как всегда, оливье, мимоза, сельдь под шубой, красная икра, красная рыбка. мясная нарезка, фрукты, конфеты, сок, вино, шампанское.
На всё- про всё уйдёт около 2000...Вместе с подарками... Надеюсь, что уложусь))) Ничего сверх необычного не буду делать - всё как обычно на любой НГ.
рублей 500 на боярышник и квашенную капусту
Ан
Анна
Jansaia Amanbai аккуратней с этим-)
а чего на него тратиться, каждый год одно и тоже, лучше пойду погуляю
Юлия Мамаева
сельдь под шубой бутеры с икрой и семгой и шампанское все на этом, на ночь вредно жрать.
Сая Есимова
очень скромный этот Новый год. разве что 1-у вкуснятину позволим. может виноград с сыром - это вкусно, ну или сыр с вином. шпроты на булочке. пирожное.
бухла побольше и еще больше девок. что бы бухло в тебя лилось а в девок с тебя лилось...
Закажу три метровые пиццы и много алкоголя. Где-то 1000
готовить - фаршированный чеснок