Блюда для торжества, праздника
Как часто вы ходите в рестораны (кафе) и сколько тратите?
Имею ввиду много или нет? Сколько нужно денег чтобы поесть на норм сумму? Ну не дорогое место и посоветуйте какое-нибудь место, цену пожалуйста напишите ещё
Пару раз в месяц точно хожу, только не в фаст-фуд, а в нормальные заведения. На двоих больше 3000 р не тратим
Не слишком люблю такие заведения. Ходим иногда в праздники семьей в хороший ресторан, отметить дату. Алкоголь не заказываем. Обед на трех человек обходится не больше сотни долларов обычно, с чаевыми.
Редко, встречаемся с друзьями в пивном баре или кафе раз в два месяца. Обычно пары тысяч хватает.
Хожу в рюмочную, через день. Оставляю там все, что с собой имею и немного всегда должен.. а могут и так налить.))) Неплохие заведения группы компаний ПИР., неплохо готовят, цены приемлемые, за 1,5т. р. можно поужинать хорошо, но без алкоголя. Чаще бываю в национальных заведениях ; плов, лагман, манты, борщ, шашлык у крымских татар, хаш у азербайжанцев. Это уже в 82 регионе
Мы с мужем раз в неделю ходим в стейк - хаус, за первое, второе, десерт и напитки безалкогольные оставляем примерно 5-6 тыс рублей на двоих. А если с подругами, то ходим в ресторан Хачапури. Там наесться и с вином можно на тысячу-полторы
Здравствуйте! Как по мне, то лучшей компании для похода в кафе или ресторан чем любимый человек просто нет. Мы любим раз в неделю ходить в разные места. Это нас еще больше объединяет! Всем хочу посоветовать прекрасный ресторан http://apriori-resto.ru/ , мы его посетили на той недели и были просто прелестно удивлены качеству обслуживания, изумительному меню, а также хочу заметить, что цены у них вполне доступные. Поэтому советую вам туда сходить обязательно!
Регина Рожок
В Рыбацкое?... Ну уж нет...))
Ну, обычно я заказываю суши или что-то подобное на дом, раз-два в месяц хожу в рестораны, на двоих (без спиртного) тыщи 2, со спиртным - в 2-3 раза больше. Поэтому и предпочитаю заказывать на дом - в уютной обстановке, под любимый фильм на ДВД, экономия на выпивке огромная, не опозоришься пьяным и кровать под боком. Профит!
Если ночью выпить приспичит, иду в бар, там накрутка небольшая, выпиваю виски. А, если есть ночью приспичит, иду в недорогую пельменную, дешево и сердито.
ПС Город Пермь