Конечно!... для меня белую скатерть накрывать пленкой-это просто позорище! ((
Давайте еще тарелки в целлофановые пакеты засунем, чтоб потом не мыть))))
Приходите гости дорогие!)))
Блюда для торжества, праздника
Стелите ли Вы белую скатерть без пленки?
Ирина Земтур
Берите выше.... ставьте гостям одноразовую посуду)))
у меня нет белой скатерти. но если бы была, то конечно никаких плёнок
да
а ещё есть белая прорезиненая в кружевах
у меня все белые скатерти
нет, она мне под посуду не подходит
у меня много скатертей, но вот чисто белой нет
никакие не накрываю пленкой, это не эстетично и просто некрасиво
я редко белую стелю, у меня давно не было званых ужинов. А когда стелю, то не боюсь, она с тефлоновым покрытием, пятен не остается)) Обычно стелю цветные скатерти, у меня их несколько))
Да
У меня нет белой, есть темно-зеленая и розовая, с салфетками. Темно-зеленая, новогодняя - под сервиз бордо и золото, розовая - под черный Arcoroc. Пленкой и клеенкой не пользовалась никогда, на мой вкус это - для буфетов на выборах и распродажах... Не так часто мы за праздничными столами сидим. Извините.

Нет. Это на 1 раз ((
..у меня нет белой скатерти.. есть красная.. синяя... и в клеточку..)...
у меня их несколько, белая есть тоже, но одной скатерти мне мало ) сверху ещё салфетки стелю, ТИПО того:
цвета разные комбинирую

Накрывать клеенкой скатерть неэстетичено.
Да, у меня со специальным покрытием, что не впитывает влагу, стирается хорошо.
Да, постоянно. Клеёнки, вообще нет .
Блин не могу вспомнить где я такое видела))
в зависимости от ситуации
да