Блюда для торжества, праздника

хозяюшки что будите готовить на пасху)

Яйца покрашу, куличи куплю (выбор огромный), оливье или лососевый салат, может жаркое в горшочке запеку
Улданай Изимова
Лучший ответ
Ничего не буду, яйца покрашу, а куличи нам приносят, нафиг заморачиваться ((
БудИть я точно никого не буду. Из готовки куличи. Мои из хлебопечки. 3 шт- один нам, один знакомому мужа, один на работу. Яйца 12 шт крашу, уже купила сегодня краску ( у нас все любят, кот по вареным яйцам тащится). Про горячее не думала.
Данил Белицкий
Sumbat Albina – Дорогая, ты достала! Возвращаешься поздно ночью, свинячишь в коридоре, гремишь посудой, будишь меня!
– Хм-м... буду!
Это довольно странно, но буду печь куличи и красить яйца))
Аида Жангазы
Nadenьka Kachessova а что странно?...
Мяско или филе куриное на гриле, свежие овощи, тарелку зелени...
Kristina Liepinsh
..Кулич.. Пасху.... ну и как всегда по праздникам шашлыки...)..
Пост не блюду. Пасху не отмечаю. Последователен в своих действиях.
Куличь, яички. пасху.
2 вида буженины в разных специях
колбасу домашнюю
яйца покрашу луковой шелухой
творожная запеканка
куличи мама испечет или куплю
какие салатики-закусочки? это ж не новый год...
Ольга Шевченко
Антонина Денисова народу лишь бы повод был-без закусочки-никак.
ведь водочка же будет наверняка)))
Ничего.
Елена Пахомова
куличи, яйца, пасху.
а так мы в гости поедем, так что. что там будет, то и поедим))
Юля Затолокина
не праздную.
приготовлю все что душа пожелает в конкретный день.
яйца в числе прочего на завтрак точно будут-как и в другие дни.
готовить ничего не буду. в корейском кафе жареную собаку куплю.
Кулич обязательно испечем.
Маргарита =)
Да ничего особенного. Покрашу несколько яиц, так, для "антуража". Куличей напеку. На большее фантазии не хватает. Может салат какой, мясо. Надоели эти праздники. Тот же кулич, почти шарлотка, а яйца, тот же омлет. Была бы погода хорошая, то на шашлыки, на дачу - мясо, молодая зелень, соления из погребка.
Кулич, пасху
Салат из зелени, шашлык
Куличи, яйца и салат оливье.
Не чего не буду