Блюда для торжества, праздника
хозяюшки что будите готовить на пасху)
Яйца покрашу, куличи куплю (выбор огромный), оливье или лососевый салат, может жаркое в горшочке запеку
Ничего не буду, яйца покрашу, а куличи нам приносят, нафиг заморачиваться ((
БудИть я точно никого не буду. Из готовки куличи. Мои из хлебопечки. 3 шт- один нам, один знакомому мужа, один на работу. Яйца 12 шт крашу, уже купила сегодня краску ( у нас все любят, кот по вареным яйцам тащится). Про горячее не думала.
Это довольно странно, но буду печь куличи и красить яйца))
Nadenьka Kachessova
а что странно?...
Мяско или филе куриное на гриле, свежие овощи, тарелку зелени...
..Кулич.. Пасху.... ну и как всегда по праздникам шашлыки...)..
Пост не блюду. Пасху не отмечаю. Последователен в своих действиях.
Куличь, яички. пасху.
2 вида буженины в разных специях
колбасу домашнюю
яйца покрашу луковой шелухой
творожная запеканка
куличи мама испечет или куплю
какие салатики-закусочки? это ж не новый год...

колбасу домашнюю
яйца покрашу луковой шелухой
творожная запеканка
куличи мама испечет или куплю

Антонина Денисова
народу лишь бы повод был-без закусочки-никак.
ведь водочка же будет наверняка)))
Ничего.
куличи, яйца, пасху.
а так мы в гости поедем, так что. что там будет, то и поедим))
не праздную.
приготовлю все что душа пожелает в конкретный день.
яйца в числе прочего на завтрак точно будут-как и в другие дни.
готовить ничего не буду. в корейском кафе жареную собаку куплю.
Кулич обязательно испечем.
Да ничего особенного. Покрашу несколько яиц, так, для "антуража". Куличей напеку. На большее фантазии не хватает. Может салат какой, мясо. Надоели эти праздники. Тот же кулич, почти шарлотка, а яйца, тот же омлет. Была бы погода хорошая, то на шашлыки, на дачу - мясо, молодая зелень, соления из погребка.
Кулич, пасху
Салат из зелени, шашлык
Куличи, яйца и салат оливье.
Не чего не буду