Блюда для торжества, праздника

С днем Повара, Дамы и Господа любимой категории))) Как и чем отмечать будем?

Так.
Я в магазин...
Инесса Нефёдова
Лучший ответ
А мы шашлычком с зеленухой и под коньячок)))
ТАНЮШКА ПРОСТО ТАНЮШКА Свеланка, привет! Тебя точно с праздником)))))
Присоединяюсь! Начиталась лайфкаков сегодня.
Но как то грустно почему то... Не те ролики сейчас смотрю. Пойду спать.
Anastasia Dolgopolowa
Ураа! У нас есть свой праздник.. Василий, я с тобой, подожди
Отмечу квасом и на работу, людей голодными же не оставишь.
Хоть в последний момент присоединюсь ко всем поздравлениям! )) Дорогие повара, здоровья вам, сил, мы же без вас никуда! )))
Татьяна Трофимова "мы же без вас никуда!".и это говорит профессионал, "кондитер в прошлом".айяяй... с праздником Вас!
ТАНЮШКА ПРОСТО ТАНЮШКА Всех))) И профессионалов и любителей)))
эх.... я одна такая разгильдяйка, у которой ничего готового нет, и главное - нет времени на готовку?)) Значит, безотказное - селедку под шубой, за полчаса управлюсь, соберу))) Правда, не селедку, а форельку, ну да ничего))) С Днем Повара, дорогие))))
Бакыт Мазыбаева Да с нами пошли в магазин.
А мы с любимым решили сегодня отметить вином, сыром и фруктами))) Тяжелая неделя была. А готовить буду завтра)
И тебя с праздником, Маргариточка!
А у нас сегодня.... не, не газ)) Плов, домашние маринованные помидорчики с огурчиками, открыла-таки, не дождалась, сегодня можно, сегодня праздник. Да под ликёрчик домашний Бейлис. До десерта не знаю, дойдем или доползём может быть, кексов напекла. Ритулька! И всех всех всех-девочки и мальчики-С ПРАЗДНИЧКОМ!!!
Гульназ Нургалиева АльКа)) И тебя обнимаем-целуем)) Мы уже все празднуем, и добрые сегодня, даже бестолочей не гоняем))
Ура!
приготовила куриный суп, салат из свеклы (+ семечки, чеснок, сметана и лимонный сок), гречка, мяса нажарю.
морковное печенье в духовке :)
Dina Panajotidi
Спасибо! И Вас с праздником!!!! шашлыки, овощи и зелень
Алеся Борисова
ДОРОГИЕ ПОВАРА!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! И ПУСТЬ У ВАС ВСЕГДА ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ-ВКУСНО-ВКУСНО!!!
Оля Михайлова
И вас, и вас с этим праздником! Отмечать будем супчиком харчо и сырничками на завтрак )))