Блюда для торжества, праздника

А вам не кажется, что еда в ресторанах - полное дерьмо.

Даже в столовках СССР она была качественнее, нет, конечно, в ресторанах, вам наваяют вензелей всяких, но по питательное ценности, еда в ресторанах - полное дерьмо: очень аллергичная, с низкой питательной ценностью, а уж если взять в учет её цену, то это вообще - полный караул.
Ирина Юрьева
Согласна с Вами.
Динара Кенжегалиева
Лучший ответ
Ирина Юрьева Ну хоть кто-то не обдолбан авторитетами.
Наталья Терлецкая вы оба вонючие троли
Вообще-то, рестораны выбирать надо. Чтобы дерьма не нажраться.
Ирина Юрьева Да все они просрочку вымоченную в дело пускают.
Согласна. Не могу припомнить, чтобы в ресторане ела блюдо, которое захотелось бы освоить дома. За исключением закуски из морепродуктов под великолепным соусом в Таиланде. Но это было однажды. Потом в других ресторанах того же Таиланда ничего похожего найти не удалось.
Ирина Юрьева Вот-вот, и я про то же, а цены за все это..., наверное только церкви прибыльнее чем рестораны.
ну, если едите в ресторанах типа мак дак- то возможно. ( иногда и я грешу этим, но последнее время не приходилось)
качество еды в хороших ресторанах прекрасное. а вкус- дело каждого. я предпочитаю рестораны французской и итальянской кухни сегодня, а завтра могу проникнуться любовью к китайской и тайской кухне.
в хорошем ресторане всегда полно народу. если в ресторане в обеденное время пусто - он не стоит вашего визита.
Ирина Норец
Ирина Юрьева вы так говорите, будто где-то в мегаполисе США находитесь, все у вас прям так легко и просто.
Дык если вы не бывали в приличных ресторанах - че хаять - то огульно? Приобщитесь, потом расскажете .
Ирина Юрьева Учитывая качество еды в ресторанах, приобщиться у меня не получится - я просто сдохну.
Нет, не кажется. Ресторан ресторану рознь. Уж не знаю, в какие вы там ходите...
Ирина Юрьева Ну, если вы в ресторанах употребляете только вино и водку, то может и не сталкивались, а вы их еду попробуйте, которую они сами готовят - дерьмо редкостное.
Вот весной была в ресторанчике, понравился только жюльен... Грибочки, курочка, сыр..
Вера Томилина
Ирина Юрьева А вы рисковая.
В рестораны не хожу, но несколько раз приглашал в пафосные места. Еда совсем не понравилась, я лучше готовлю.
Ирина Юрьева Так и я про то же, а хлеб в ресторанах - полное дерьмо, просто я сам хлеб делаю, и есть тот хлеб который в ресторанах, для меня - жуткий дискомфорт.
те кто умеет готовить для всех единицы а просто готовить могут многие и поэтому всё зависит от вашего вкуса в еде если он сильно отличается от общей массы то и угодить вам сложно а если рядом с стандартом то вы практически универсальный едок
Ирина Юрьева Да уж, качество готовки в ресторанах, ну очень стандартное.
Если жрешь в дерьмовых ресторанах - возможно...
Вторая причина - если сам - дерьмо, то и все вокруг тебя вонять будет.
Ирина Юрьева Ресторан не может быть дерьмовым, все они - однотипные.
не кажется... Вероятно, ты помойку принял за ресторан...
Людмила Дударь
Ирина Юрьева Да все они - помойка, просто я сам еду делаю и по вкусу могу определить что и как делается, так вот в ресторанах вся еда..., как бы это сказать, ну, ширпотреб, с претензией, лучше уж столовки, в которых тот же ширпотреб, но по честному.
Наталья Терлецкая c. Duck вонючий тролль
Рестораны, которые я посещаю, кормят вкусненько. А зачем Вы ходите в плохие рестораны?
Марина Ткачева
Ирина Юрьева Да так, пришлось поучаствовать на формальном мероприятии, все там просто Ох и Ах, как все замечательно, красиво и все такое, а я постарался свалить побыстрее, и проблеваться после этого дерьма авторитетного.
Смотря в каких ресторанах. В СССР с общепитом как раз все не радужно было.
Mariyash Muhambet
Не был ни разу. И даже не стыдно.
Ирина Юрьева И правильно - ничего не потерял, особенно здоровье.
Давно пора маленькую "с" в никнейме заменить на большую "U".
Так будет смотреться гармоничней...
Наталья Терлецкая ))))) истину глаголешь.
Ирина Юрьева Сам дурак
Какой-то лютый бред агонизирующего шизофреника-нищеброда. чО вообще?
Ирина Юрьева Ты за собой посмотри, ущербный, двух слов связать не можешь.
Нет.
Дунаева Ксения
Ирина Юрьева Ага, значит вы только в ресторанах питаетесь и нормальной еды не видели.
Потому и не ходим по ресторанам
Ирина Лемеш
Какая питательная ценность? Если ты приготовишь то-же самое дома, то и питательная ценность будет такая-же, еда вполне нормальная, хотя зависит от того, где есть, про аллергоичность никогда не слышал.
Ирина Юрьева Аллергичность - это мой термин, потому что в официальной кулинарии я его не встречал, мне приходится подбирать продукты, чтобы не загнуться.
Согласен, гораздо лучше домашний шашлык, я его обожаю, даже мангал купил в https://lit-kom.ru