Блюда для торжества, праздника
Какие необычные рестораны Вы встречали? То. что есть только в этом ресторане? Какая-то изюминка.. новшество
. ресторан с бегущей строкой для сообщений от посетителей... ресторан с 2 метровой скульптурой, ноги которой на 1 этаже, а голова на 2-м.... ресторан в пещере.... ресторан в дереве, вход в который через маленькую дверцу….. ресторан посреди сада и из его окна видно море…. ресторан, в котором столики-скамейки находятся вокруг барной стойки…. ресторан, который располагается в бывшем особняке Герцога де Монри….. ресторан «Лодка» - стилизован под дорогую яхту…. ресторан «Балкон» находится на открытом балконе 7-го этажа среди зелени и удобных лежаков… кафе с лемуром и зеленой травой на полу, в нем есть библиотека…
Что построили нового в твоём, городе?
макдональдс в индии там все из куриного мяса
был в ледовом ресторане пил водку из ледяных стаканов, был в ресторане где подавали только кошатину, был в ресторане где подавали только ослятину, был в ресторане где подавали только члены разных животных, был в ресторане аквариуме где кормили только живыми морскими гадами, был в ресторане при океанариуме, где можно заказать на выбор любой экспонат этого океанариума, ну а про ресторан в оранжерее промолчу
Наташа М
Е.... ть, Ну слов нет, кошки то чем провинились...
Нигде я не был, кроме кафешки, в которой хозяин девченкам зарплату не платил.
Предлагал жить на чаевые. А посетители все - студенты ((((
При мне готовили только что пойманного, мною же, карпа. Было как-то не вкусно и... впервые стыдно перед карпом.
в Китае подавали шашлычки из эмбрионов цеплят и утят.
Четвёртый раз спроси
Забегаловка на 101-й в городке Гилрой в Калифорнии.
Там ВСЁ из чеснока. Даже мороженое.
Гилрой, как говорят аборигены, мировая столица чеснока. Брешут, поди...
Там ВСЁ из чеснока. Даже мороженое.
Вообще много видел интересных ресторанов но особенно мне нравится ресторан на Тверской "Гамбринус" (их сайт http://www.gambrinusbar.ru ), интерьер в нём очень изысканный, выполненный в старинном дворянском стиле, очень много сортов пива и богатая кухня. Вообще, сидеть там - это большое удовольствие :)
Салаты делали не готовые, а их тех компонентов, которые скажешь. Например, список продуктов и тебе хочется намешать разного, это позволяется - ты просто говоришь, что именно - хочу картофель, ананас, гриб и сыр все вместе смешать, да майонезом полить - дома ты не будешь делать, а здесь лишнего слова не скажут - намешают и приподнесут.
столовая № 5 что у работы пожизненная изюминка )
Мой брат открыл в нашем городе кофейню. Такой интерьер прикольный Мебель он заказывал в интернет магазине "Барная Линия". В стиле ретро. Очень уютно. Посмотрим, как пойдёт бизнес. Выбрать мебель и заказать можно по тел. 8(495) 981-46-30