Блюда для торжества, праздника

Какой стол накрыть на день рождение?

С родителями думаем какой сделать мне стол на день рождение 26.10,так как хочу пригласить подруг, мне будет 13,думаем сделать либо сладкий, либо какой?
лучше солёный. От сладкого попа растолстеет
Анна Архипова
Лучший ответ
Мадина Серикова а от соленого отекут к утру)))
Сначала "либо какой",а потом че-нить сладенькое))
Грамматику учите за столом
можно сделать праздничный ужин. нарезки мясной и сырной, рыба запеченная/жаренная/тушеная, гарнир какой вам нравится, пару салатов, овощи-фрукты, пирожные к чаю
Смотря какой бюджет. Меню должно быть гибким и включать любимую пищу подростков: пиццу (мини пиццу), мини бутерброды, хот-доги, гамбургеры, салаты в тарталетках, а иногда это могут быть экзотические суши и китайская кухня.
Вы сами знаете лучше о том, что любите вы и ваши подруги - это ваш день!.
На десерт фруктовые соки, смузи, фрукты, мороженое и оригинальный праздничный торт.
Ольга Хохлова
круглый
Людмила
Не сладкий. Салатиков, запеченное мяско. А на десерт сладкое - тортик.
Богатый, мясом и салатами, и красивый сладостями.
Елена Шишова
в 13 лет пора бы знать, что правильно пишется "день рождениЯ".
стол накрывается по вкусу.
если хотите прям конкретное меню, то обязательно салаты, закуски (бутерброды, канапе, рулетики)
что-то на горячее, что подойдет всем. например, картофельное пюре или картофель по-деревенски.
ну и мясо/рыбу.
если легкий стол, то хватит и закусок, но побольше разных.

берется листок и ручка, открывается сайт, выбирается какой-то салат (либо что-то по памяти), определяется понравится ли он вам или нет. если подходит, то ингредиенты записываются для дальнейших покупок в магазине
_____
по-моему, сладкий стол - это слишком, даже для меня, хотя я сладкоежка. обязательно нужно что-то перекусить. сладости уже в конце
Ирина Уткина
Если девочки только, то фруктово-сладкий. + бутеры-закуски. И коктейли разные (без алкоголя, разумеется)
Света Головина
Самый крутой - дубовый стол, а не сладкий
Юлия Буйских
Можно на природе шашлыки...
Для подруг можно конечно же накрыть праздничный стол с холодными закусками, бутербродиками, на десерт - можно какую-то фруктовую нарезку, конфеты, тортик обязательно!))