Блюда для торжества, праздника

Какое блюдо у вас будет основным на Новый год?

Понятия не имею. Рановато еще об этом думать.
Гульхан Садиргалиева
Лучший ответ
Щи и холодец с хреном.
Шампанское. С горячим и салатами я ещё не решила.
борьба тигра с драконом
Екатерина Мендалева тигр понятно соседи держат для мышей а змеи разве не в спячку залегли ?
Настолько не важно. Никто не голодный
Свинины у нас не будет)
Пока точно не решили, скорее всего будет красная рыбка, запеченная в аэрогриле)
Свинину запеку, ошеек.
Ирина Андреева
Оливье.
Настроение Новогоднее.
Ю.
Юля ...........
только базарный индюк..
..если дождя не будет.. то шашлык.. если плохая погода.. то свинину закоптим..
Оливье конечно. Без него НГ не НГ И ленивые пиццы от внучек, в этом году они всего лишь один приезд их не делали. Ну а остальное позже придумаем
Как и всегда-утка с печи и шашлыки (независимо от погодных условий)
Водка !
запеченный окорок и птица.
Ну и как положено: оливье, холодец, шуба.
Т:
Танюшка :))
Утка с грибами и яблоками, винегрет...
утка, фарщированная домашней лапшой и грибами
Курица с пюре и несколько салатов
Наталья Фурса
Вобла и семечки.
Dinara Zheksebayeva
Фаршированная индейка
~*~*~Asema ~*~*~
Скорее всего, как и в прошлом году, готовить будем немного: пара салатов (в т. ч. и Оливье, конечно), рулетики из ветчины с сыром, родители, скорее всего, дадут холодец. Куплю, конечно, мяса, типа на второе, но приготовлю его, скорее всего, потом. Потому что сперва посидим дома отпразднуем, потом пойдём к его родителям, к моим, возможно ещё к кому-нибудь. И везде нужно будет поесть и выпить.
Irina Alekceeva
Надеюсь что Водка....
(снова к тёще ехать-же).. ((
свинина
Ольга Ткаченко
семга или форель, запеченные в фольге и всякие салаты, фрукты, десерты муж всегда оливье просит Говорит что не представляет Новый год без оливье причем в самом советском исполнении с докторской колбасой без всяких раковых шеек и рябчиков
пока не знаю, где буду справлять, от этого стол зависит, 100% салат "стрелы амура", оливьешка, хочу кокой-нибудь большой запеченный рулет из свинины, не знаю пока с чем. если в деревню поеду, то много видов шашлыка будет мясо, рыба, субпродукты
Танюшка :)) что за салат "стрелы амура"?
картофельное пюре и котлеты, либо жаркое в духовке
шашлык
Пюрешка с курицей и конечно оливье .
Tanya Titova
Окрошка
St 12345