Блюда для торжества, праздника
Какое блюдо у вас будет основным на Новый год?
Понятия не имею. Рановато еще об этом думать.
Щи и холодец с хреном.
Шампанское. С горячим и салатами я ещё не решила.
борьба тигра с драконом
Екатерина Мендалева
тигр понятно соседи держат для мышей а змеи разве не в спячку залегли ?
Настолько не важно. Никто не голодный
Свинины у нас не будет)
Пока точно не решили, скорее всего будет красная рыбка, запеченная в аэрогриле)
Свинину запеку, ошеек.
Оливье.
Настроение Новогоднее.
только базарный индюк..
..если дождя не будет.. то шашлык.. если плохая погода.. то свинину закоптим..
Оливье конечно. Без него НГ не НГ И ленивые пиццы от внучек, в этом году они всего лишь один приезд их не делали. Ну а остальное позже придумаем
Как и всегда-утка с печи и шашлыки (независимо от погодных условий)
Водка !
запеченный окорок и птица.
Ну и как положено: оливье, холодец, шуба.
Утка с грибами и яблоками, винегрет...
утка, фарщированная домашней лапшой и грибами
Курица с пюре и несколько салатов
Вобла и семечки.
Фаршированная индейка
Скорее всего, как и в прошлом году, готовить будем немного: пара салатов (в т. ч. и Оливье, конечно), рулетики из ветчины с сыром, родители, скорее всего, дадут холодец. Куплю, конечно, мяса, типа на второе, но приготовлю его, скорее всего, потом. Потому что сперва посидим дома отпразднуем, потом пойдём к его родителям, к моим, возможно ещё к кому-нибудь. И везде нужно будет поесть и выпить.
Надеюсь что Водка....
(снова к тёще ехать-же).. ((
свинина
семга или форель, запеченные в фольге и всякие салаты, фрукты, десерты муж всегда оливье просит Говорит что не представляет Новый год без оливье причем в самом советском исполнении с докторской колбасой без всяких раковых шеек и рябчиков
пока не знаю, где буду справлять, от этого стол зависит, 100% салат "стрелы амура", оливьешка, хочу кокой-нибудь большой запеченный рулет из свинины, не знаю пока с чем. если в деревню поеду, то много видов шашлыка будет мясо, рыба, субпродукты
Танюшка :))
что за салат "стрелы амура"?
картофельное пюре и котлеты, либо жаркое в духовке
шашлык
Пюрешка с курицей и конечно оливье .
Окрошка