По традиции, надо 13 блюд на стол поставить. Приготовим всего понемногу, отметим чисто символически. В основном купили всё готовое, понемногу, чтобы не возиться на кухне. Нас всего трое на ужин)
Купили три магазинных салата и фаршированную красную рыбу.
Сделаем овощи, запечённые на настольном гриле. Козий творог в копчёной грудинке, тоже на гриле. Тартар из красной рыбы. Рулетики из ветчины и творога. Цветная капуста в кляре. Картошка фри. Морковное пюре с лимонным соком. Блинчики с солёным творогом. На десерт лимонный пирог.
Блюда для торжества, праздника
Сегодня старый новый год в ночь с 13 на 14. Что поставите на староновогодний праздничный стол из продуктов?
Нуржамал Жаримбетова
Ни фига у вас ужин.
сегодня праздничного стола не будет - завтра на работу и в школу. на обед будет борщ и беляши, на ужин куриные крылышки в горчице с мёдом и гречневая каша. а в гостях были вчера, заодно и про наступающий старый новый год вспомнили. на стол я принесла свиные рёбрышки в гранатовом соусе и фрукты. от хозяев - вкуснейшая жареная корейка и жареная картошка, конфеты.
Утром муж придёт с работы и отметим скромно, курочку запеку и шампанское откроем.
Не задолбало пить и жрать? Даже говорить не хочется об этом
Обычная еда и ничего такого.
Ну все нам нипочем!

Сегодня точно ничего делать не буду. У меня завтра ДР.)
Сделаю салат крабовый и курицу зажарю целиком.
А сейчас надо заставить себя в магазин сходить, поскольку ничего нету.
буду спать
Один салат, гуся запеку с картошкой и к чаю сделаю десерт. Шампанское само собой
Оксана Городинская
А где Вы взяли гуся?
Мандарины
Вареники и пельмени точно
макароны с ничем
пельменей сварю