Блюда для торжества, праздника

Вы сегодня отмечаете Старый Новый год? Что будете готовить на праздничный стол?

Макпал !!!!!!!!!!
Ради ребёнка - да, она ждёт. Особо ничего не готовила, салатик "Крабовый", макароны с фаршем из индейки в сливочном соусе, сделаю нарезку огурчиков свежих, помидоры черри туда же. Колбаска сырокопчёная. Много фруктов и конфет на столе, детское шампанское и взрослое вино) Зажжём бенгальский, хлопушку бахнем одну.
Татьяна Бондарева
Лучший ответ
Макпал !!!!!!!!!! Отличный стол и классная программа! :)
Не отмечаю.
Нет . Глупый день .
Юлька Tsaretsina Это не такой, а люди :)
Не отмечаю.
Через полчаса я лягу спать.
Настя Ильина
Нет, не отмечаем!
Елена Жабота
нет
Карина Шалёная
Китайский ждём.
Гоммель (Hommel) Olga
Мы и Новый не отмечали, и Старый тоже даже не собираемся отмечать.
Не до праздника. Зять сами знаете где. Не до веселья.
Макпал !!!!!!!!!! Но это не повод сидеть с хмурым лицом и лишать себя праздника! Можно отмечать и мысленно желать зятю счастья, здоровья, удачи!
Сегодня - нет. Завтра посидим с супругом за столом в обед, покушаем вкусную курочку и салатик. БОльше готовить ничего не собираюсь. Не слишком великий праздник) Так, чисто символически пообедаем)
Алсу Фазлеева
нет...сколько можно отмечать?????смотрим хорошие песни по тв
Испекла плюшки от нефиг делать)) красное вино+ лёгкий ужин+ груши :)
Обязательно! Салатик крабовый, вареники! Фрукты, шампусик. С НГ по старому стилю!
~ Aliya ~
Макпал !!!!!!!!!! Со Старым Новым годом!)
Можно водочки с салом. Но не та обстановка.
нет!
это попы РПЦ отмечают.
Наготовила, как всегда, разного, главное - налепила вареников с картошкой, грибами и сюрпризами, но... сегодня заболел муж (температура 39), так что праздника не будет.
Елена Михачева
уже отметили. сварили вареников с творогом. с картохой и поели..
Айка Нурматова
Ничего, пельменей сварю
Танюшка М
Надо взять старый салат, старое пюре и старый торт (это же старый Новый Год!), приготовленные 31 декабря
не, в этом году впервые кажется праздники не удались. проболели. а старый новый год никогда и не отмечали.
Я про него забыл....