Блюда для торжества, праздника
про новый год. что собираетесь готовить? что будете готовить на праздничный стол
Холодец наверное, салат крабовый и с кальмарами, рулетики из лаваша с зеленью

Валерия Чапурина
красота)
всё будет как у людей
доширак и боярышник
Валерия Чапурина
хош на тот свет?)))
Любимые блюда: фаршированный карп, заливной язык, рулетики из лаваша с сыром и семгой
Неизвестно Неизвестно
скажите, чем Вы язык заливаете? тем бульоном, в котором он варился или какой отдельно варите?
проверенные рецепты, но в новом оформлении
Если доживём, то НА ЧТО ДЕНЕГ ХВАТИТ!!!
запеку свинину в горчице, может еще в тесте а-ля Велингтон
рулетики с сыром из ветчины и языка, фаршированные шампиньоны
заливной язык
террин
салат огурец, авокадо, брынза, укроп, масло
заливной язык
террин
Начать как всегда с салатов (вот мои 5 любимых в моем блоге: garryspirit.ru/2016/09/18/five_favorite_salads/), нарезку заготовить — колбаска, шейка, сырная тарелка, бутерброды с красной рыбкой или икрой (или нарезка красной рыбы) грибочки маринованные с чесночком, можно тарталетки нафаршировать: 1. жареными грибками с желтком и майонезом 2. Печень трески с яйцом, лучком и майонезом...
Проводили старый год - выпили за новый шампанского:
а в это время в духовке тихонечно шкворчит и наполняет гостиную суперароматами:
- либо утка или гусь с яблоками (берите только покрупнее - лучше венгерскую)
- либо мясо-по-азиатски (офигенно - есть рецепт на моем блоге)
- Либо можно целую рыбу запечь - типа форели или пару сибасов (лучшая из белой рыбы).
Телик посмотрели, конкурсы провели, на улицу сходили - салют попускали, караоке, танцы....
Проголодались - и вот оно - горячее с картошечкой... 8-)))
Купила кишки, уже их обработала и положила в морозилку, значит обязательно будет домашняя колбаса, говяжьи вареные языки, манты, котлеты по киевски и пять салатиков, ну обязательно фрукты, орехи и конфеты с тортиком