Блюда для торжества, праздника

Проснулся ночю, хочу жевать. Думаете стоит заточить торт?

Едьба ночью
Ну, если жутко захотелось съесть именно торт, съешь. Я так один раз колбасы сырокопчёной захотела - вставать лень было в 2 часа ночи, но желание съесть пересилило лень - встала, отрезала кусок колбасы, с наслаждением съела его и легла спать дальше с чувством выполненного долга и большим удовлетворением))).
Ольга Пухова
Лучший ответ
Лучше попить водички и спать дальше.
мюсли погрызи. гадость
быстро надоест и уснешь
От голода проснулся? это беда.... съешь кусочек, че уж там, а то ведь не уснешь...)))
Разрешаю
Попейте водички и ложитесь спать. А торт оставьте на утро. Ночью организм отдыхать должен, а не еду переваривать. Да и ни к чему Вам во сне столько калорий
..я себе ни в чем не отказываю.. ни днем.. ни ночью...)... хотя надо бы....
Если вас особо не беспокоят ночные походы на кухню, то хотя-бы приготовьте себе еду заранее (что-нибудь белково-углеводное нежирное). И тогда ночью гадать что бы, такое съесть не придется.
можно
Елена Улитина
Почему нет? Хошь - хавай, главное чтобы жиром не заплыл
ля кроме торта нишего нету чтоль?
Я бы уже давно заточила!!
Гульбахыт Кереева У тя что за торт был?
Не над, так и до 200 кг не далеко будет
Гульбахыт Кереева Чуток осталось..
По диетологии: гниет и бродит в желудке до утра, отравляя организм, по православной вере: чревоугодники в аду с вываленными кишками, в собственых испражнениях и т. д. Резюме: если Бог задумал биоритмы человека таким образом, что ночью надо отдыхать, то лучше не спорить
М;
Мурмяу ;