Блюда для торжества, праздника

про торт. Как вы думаете, на 15 человек достаточно будет 2 торта: 1 – 1 кг, 2 – 0.6 кг? Или маленькие слишком?

если до торта будут ещё угощения, то стандартная норма для банкета 150-200гр на человека. Вот и получается путём умножения торт должен быть не минимум 2250г, ну и больше 3-3.5 кг тоже наверно нет смысла ( и потом далеко не все гости съедят большой кусок)
Анастасия Панова
Лучший ответ
Нормально. А то много сладкого.
торты покупные-
Сама не ешь,
Хватит!
они химозные....
Я на такую шоблу заказывал пирог метр на метр. Вот это было нормально.
это ж смешно! тортик- по карточкам... выпивки и сладкого на празднике должно быть стока, чтоб ещё и осталось!
То Сими Мията
Торта под чай - кофе должно быть максимум по 100г. Успеха! После застолья и по 50 г хватит. Утром доедите. Я этот процесс очень люблю! Или это под алкоголь без закуски?
Nastя ....*)
если гости СЛАДКОЕЖКИ то конечно мало..
как раз хватит....
А(
Акмарал ( ' _ ' )
Я думаю так. если до торта будет солидное угощение, то хватит точно. Если будет только торт и фрукты, то точно мало.
И опять же, смотря кто гости, некоторым мужчинам, например, торт вообще не нужен)
У нас на 30 чел. Был торт 3,5 кг, половину увезли домой, никто не ел. лучше шоколадный фонтан закажите и фруктов своих побольше привещите
Если эта группа на диете, то слишком большой соблазн! А всем тем кому лишний вес не мешает - с лихвой!!!!
нормально! каждому по кусочку достанется. большой можно разделить на 10 частей, маленький на 6.