Блюда для торжества, праздника
если такой разгрузочный день,с помощью которого можно потерять 1,5-2 кг?Слабит.и мочегон.не советовать?!!!Мне до субботы
сбросить надо.А разгрузочный я вчера устроила.Хотела еще и сегодня,но чуть в обмарак не грохнулась!
Поесть целый день гречку и пить кефир-2-3 кг сбросите.
Разгрузочный день это когда мало каллорийная пища но объем как в обычный день ..
обычно это яблоки ...
Влипнуть в какую-нибудь стрессовую ситуацию. 100% похудеете!
Ничего не есть и вы быстро добьётесь желаемых результатов.
Вес "к субботе" не сбрасывают, так и захворать можно. А разгрузочные дни, которые мне удалось осуществить-огуречные. Можно просто за день съесть килограмм свежих огурцов, но это скучно. Мне больше нравиться в разгрузочный день питаться болгарским холодным супом: тертый свежий огурец заливается обезжиренным кефиром и немного лимонного сока и любая зелень, я не солю. Вкусно до безобразия и, вопреки опасениям никаких нежелательных побочных эффектов. В разгрузочный день лучше отказаться от бурной деятельности (Выходной) и на следующий день не кидаться есть все подряд, а устроить щадящий вход в режим питания (овсянка, супчик и т. д.) . Если сделать все по правилам, тогда и сбросятся эти килограммы. И не надо каждые пять минут бежать на весы. Только нервирует.
Утро яйцо всмятку.
Через три часа :175г. творога и стакан чая без сахара
Через три часа :175 г. творога, чай. Отказаться от сахара и соли. Воды пить много 2л. в день
До субботы 1кг. скините, а может больше если после 7 вечера вообще ничего