Блюда для торжества, праздника

праздники кончились! теперь вместо рецептов салатов давайте делится рецептами разгрузочных дней ))

Клизма на завтрак, клизма на обед, клизма на ужин вот и весь секрет! : )
Наташа Лебедь!
Лучший ответ
Ekaterina Tolmacheva А, выдержишь?
Разгружайся и разуплотняйся)
зачем опять рецепты?:)
только фитнес только хардкор!
Есть 2 раза в день. Только кефир. ВИЛКОЙ. )))))
Эм Koйчyeва
Майонез классический (универсальный)
Состав
* Растительное масло - 125 мл
* Горчица - 0,5 ч. л.
* Лимонный сок - 2 ст. л.
* Вареный желток - 1 шт.
* Соль, сахар по вкусу.
Приготовление
Вареный желток растереть, добавить горчицу, соль, размешать деревянной лопаткой в керамической чашке. Тонкой струйкой, не переставая растирать полученную массу, влить немного масла. Когда смесь начнет густеть, добавить, не переставая помешивать, несколько капель лимонного сока. Затем ввести оставшееся масло, лимонный сок, сахар, соль.
Правильно приготовленный майонез должен иметь консистенцию сметаны. Для этого продукты, из которых делается майонез, должны быть комнатной температуры.
В случае если майонез все же получился жидким, нужно взять дополнительно 0,5 желтка, 0,5 ч. л. горчицы. Все перемешать и растирать до тех пор, пока масса не загустеет. Затем, не переставая растирать, влить в нее небольшими порциями жидкий соус.
...уменьшила каллории резко. Уже кг потеряла за день. Осталось еще 2 и будет норма.
Лейла Анашева
Разгрузочная неделя

На фоне этой диеты нельзя употреблять никакие алкогольные напитки, так как это нарушит процесс устранения жира из вашего организма. Употреблять алкоголь разрешается только спустя 24 часа после окончания диеты. Основное в этой диете — суп для похудания, который необходимо есть ежедневно по нескольку раз в день столько, сколько хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше веса сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны избавиться от 5 до 9 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть.

Если в течение недели вы потеряли 7 и более кг, сделайте перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Но не ешьте суп вне диеты. Вы можете применять диету так часто, как захотите. Если вы ее прервали, начинайте снова с дня первого.

Суп для похудания

6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных) , 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Суп не прибавляет калорий, поэтому вы можете есть его столько, сколько захотите. Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять другими компонентами.
Ekaterina Tolmacheva Наличие бульонного кубика поможет сбросить вместе с килограммами заодно и здоровье.