Блюда для торжества, праздника

Сколько среднестатистическому мужчине надо выпить водки, чтобы сильно опьянеть?

От сотен причин зависит. Начиная от закуски и кончая психофизическим состоянием на этот момент.
Ну вот самый крайний пример - выжрав из горла за раз поллитру хреновой водки любой упадет. а выпив за хорошим застольем ту же поллитру, но хорошей водки, будет только навеселе.
**
***яно4Ка*** ***
Лучший ответ
А среднестатистический мужчина сколько весит и чем закусывает?))
Галина Корнилова Кило 70. Закуска стандартная, овощи, мясо, сало.
Галина Корнилова Думаю, средний вес мужчин колеблется от 70 до 75 кг
0.5-1
Литр
все зависит от стадии алкоголизма у данного человека. В середине алкоголизма повышается толерантность к спиртному, то есть человек может выпить больше обычного, а в конце эта толерантность падает и хватает небольшой дозы.
две бутылки
200 250 гр
Кристина. ***
зависит от водки и закуся. при минимуме закуся может унести и с 200гр
Есть от рюмки в ауте, а есть бутыль выжрут, хоть бы что...
Не опьянеть, а превратиться в животное с соплями, матом и отбитыми мозгами.
Елена Олюнина
Пол бутылки
Этот вопрос для бездельников. На Руси, после хорошего физического труда, работника ждал стол, накрытый натуральной едой и с водкой. Вопрос"нажраться" никогда не стоял.
Крейнина Ира
Олеся Тимиргалеева Откуда информация про водку на Руси?
бутылки три.
Водка сейчас вода. После. 5 рюмок что то только начинает проясняться .
Aruzhan Alimzhan
Галина Корнилова Завтра испытаю на себе
P. S. Я наверное возьму Финский лед или Пять озер
Да как тут скажешь Может ты за столом сидишь У вас ведро шашлыка, несколько тазиков оливье и других салатов, чан жареной картошки и источник томатного сока ( к примеру) и ты сидишь полдня за столом и периодически пьешь И другой вариант .когда на закуску легендарный плавленый сырок ДРУЖБА Один на всех. Тогда и с двух стаканов уедешь в неведомые дали.
Татьяна Овчинникова Прям чтоб в хлам литр полтара, А лучше пива и запить водкой отвечаю 10 рюмок и труп ))
Как минимум, сколько выпил ранее))) Как правило 0,7.л .Если здоровье есть)
Это Я