Блюда для торжества, праздника

Как встретить новый год?

Всем добрейшей ночи, ломаю голову над тем как встретить год Крысы, не знаю что приготовить, бюджет 5000 рублей, я студент, и не умею планировать что-то вкусное, всегда оливье и картошка с мясом, а как приду в гости то у всех разнообразие, разные салаты, блюда, подскажите как украсить новогодний стол, всех с наступающим, спасибо ????
Лёша, попробуй сделать салат из крабовых палочек, он не хуже оливье, рецепты есть в Интернете, приготовить его просто. Да и морепродукты полезны для здоровья. Попробуй приготовить холодец - тоже вкусная, проверенная временем еда. Можно для разнообразия (действительно, не всегда же картошку с мясом наворачивать) плов приготовить. Салат из овощей можешь приготовить, это не сложно: огурцы, помидоры, салат, петрушка. Можно маслины или оливки на стол поставить. Бутерброды с икрой (не заморской, баклажановой), а нашей, черной осетровой или красной лососевой чем не праздничная закуска? Вот тебе и меню доступное из блюд, которые . несложно приготовить, что-нибудь да выберешь. С наступающим! Приятного аппетита!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Дина Медеркулова Спасибо Александр, многое для себя подчеркнул, и вас с наступающим!
Какой еще крысы? Ты китаец? Тогда не парься, копи юани и жди февраля
5000 - это более чем приличная сумма на новогодний стол
М.
Мила .
так в гости к ним иди. Тебе то зачем столы накрывать?
Дина Медеркулова Наоборот хочу чтобы ко мне в гости пришли :)
За 5000 можно все.
Дарья Шутова
Год Крысы наступит в феврале, расслабься. А на 5 т. р. можно 2 недели жить или отпраздновать все что угодно в ресторане))
Lusine Manukyan
Пару ящиков пива и коробок доширака
Inna Selyugina
Дина Медеркулова Ууу братан, ты знаешь толк в движах, от души ✊
До года Крысы ещё дофига времени. Ты лучше думай как обычный встречать, который 1 января наступит.

Китайцы, между прочим, по чьим традициям ты ещё и их праздник отмечать собрался, не заморачиваются конкретикой. Их празднование не зависит от того, год кого наступит. А вот почему ты собрался КИТАЙСКИЙ новый год праздновать не их традиционными блюдами, а теми, которыми принято предшевствующий русский праздник отмечать - я не понимаю...
ютуб одноклассники
море всего..
Ирина Романова
Тарталетки с какой-нибудь начинкой (паштет, чесночно-сырно-майонезная начинка, консервированный тунец, икра (любая, хоть кабачковая), приготовить канапе или просто наделать вкусных сэндвичей (колбасных, сырных, овощных и проч. и проч.).
Ayka* Beissebayeva
Дина Медеркулова Спасибо, что-то из этого точно сделаю
Сколько рецептов в ютубе, море))))) на любой вкус и цвет и бюджет)))))
Alla Kvitka
Дина Медеркулова Спасибо за совет, там тоже посмотрел, записал пару рецептов, тут тоже интересно что посоветуют)
не встречать
Дина Медеркулова Спасибо, не знал что бы делал без вас.