Блюда для торжества, праздника

Почему парней нельзя поздравлять с 8 марта ?

Madina Ualiyeva
Если у него в этот день - День рождения, то почему бы и не поздравить? Не на 7 же или 9 переносить...
Александра Свечникова
Лучший ответ
))))) согласна!...
Julia Johnson
даже тех, кого угораздило родиться 8-го?
Alex Rover
Женский праздник то
Ирина Петухова
почему нельзя-то? у моего двоюродного брата в этот день - день рождения
Наталья Кахно
Потому что только женщина может в муках рожать, продлевая род человеческий...
А это вам не в "танчики" играться. ИМХО!
По той же причине, что и служащих ВМФ не поздравляют в ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ..
умный понимает-есть День Весны.. а не 8марта.
меня поздравили.... с наступающим опьянением)))
Можно, че сразу нельзя-то)))) Я своего поздравляю каждый год, у него ДР сегодня))))
Я разрешил
Потому что это сексистский праздник, где поздравляют по наличию женских половых органов ))
Читай в векипедии историю праздника
Liudmila Bogatu
Ну почему.. сейчас такие "парни", красящиеся, да каблуки носящие, неженки и "принцесски", что их надо поздравлять с ЖЕНСКИМ днем
В нынешнее время можно некоторых поздравить )))
Некоторых можно. К которым на зоне с цветами приходят.)
Tamila 777
потому что это международный ЖЕНСКИЙ день.
Можно, поздравить и .. делать сейчас же детей
Анна Торбина
Можно и таких много
которые в прошлой жизни родились мужчинами
но стали ОНО)
УСЛОВНОСТИ !!!Некоторых и МУЖИКАМИ то назвать - НЕЛЬЗЯ !!!
можно)
Ольга Селягина
Тебя можно.
Можно и поздравить, но не всех
Ольга Ольга
Гульназ Галиуллина Начальника )))
как нельзя еще как можно, 8 марта и 23 февраля один жидо праздник пурим называется
Потому что этот праздник к ним не относится!
можно тех кто родился в
этот день и геев тоже поздравляют